Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nuxa

А вы заказываете предметы интерьера в интернете в слепую? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если можно посмотреть/потрогать в магазине - зачем в интернет-магазине заказывать-то?

По интернету намного дешевле . Но в реальном магазе предварительно нужно посмотреть , потрогать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По интернету намного дешевле . Но в реальном магазе предварительно нужно посмотреть , потрогать .

ЛИЗЕТТОЧКА, милая...... приветики...... у нас в провинции тока на сами магазины и можно смотреть...... с грустью.....

post-34098-0-58744000-1357586796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура

При чем здесь этот анекдот. Я не покупать предлагаю, а посмотреть. Вы любую вещь покупаете не выбирая и не сравнивая ее с аналогичными?

Какая разница, что вы в пару магазинов зайдете, а что в один магазин и в один интернет магазин?

Недавно я купила плитку через интернет магазин и сэкономила при этом 20 тыс. руб. Я считаю это ощутимой разницей. :yahoo::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТОЧКА, милая...... приветики...... у нас в провинции тока на сами магазины и можно смотреть...... с грустью.....

Но речь то шла не о вас и вашем городе. Напомню, что топикостартера интересует интернет магазин. А то, что в вашем городе их нет, стоит только посочувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела спросить, кто-нибудь заказывал с этого сайта http://www.dostavka.ru/, понравился выбор светильников. Сразу скажу, в моем городе посмотреть их негде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в анекдоте..... куплю билет, а назло кондуктору пойду пешком...... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

если можно посмотреть/потрогать в магазине - зачем в интернет-магазине заказывать-то?

Через интернет в большинстве случаев заказывать дешевле. А если перед этим посмотреть товар вживую, то риск неприятно удивиться при получении посылки сильно снижается. По интернетовским фоткам редко когда можно прочувствовать материалы и качество

тоже хотела спросить, кто-нибудь заказывал с этого сайта http://www.dostavka.ru/, понравился выбор светильников. Сразу скажу, в моем городе посмотреть их негде

Да, я заказывала, дважды (всю встроенную технику на кухню, потом ТВ). Претензий нет, разве что везут долго и трекинг на сайте не совпадает с действительностью. А так заказываю - через пару недель привозят в наш город - доставляют к подъезду или пункту самовывоза - осматриваешь товар - оплачиваешь. Такая система для провинции редкость. Обычно если заказывать из московского ИМ, то нужно сперва 100% оплатить, дождаться пока пройдет оплата (платеж обычно через банк, пару дней) и потом сидеть ждать прибытия товара.

Ну и в нашем городе их филиал и филиал Озона - одна и та же организация, что в принципе добавляет доверия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура

При чем здесь этот анекдот. Я не покупать предлагаю, а посмотреть. Вы любую вещь покупаете не выбирая и не сравнивая ее с аналогичными?

Какая разница, что вы в пару магазинов зайдете, а что в один магазин и в один интернет магазин?

Недавно я купила плитку через интернет магазин и сэкономила при этом 20 тыс. руб. Я считаю это ощутимой разницей. :yahoo::fund02025:

дитя мегаполиса???? :fund02048: Да...... действительно так и есть..... я покупаю ( но не любую, конечно, вещь) не имея возможности сравнить или выбрать....... Местожительства топикстартёра назовите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но речь то шла не о вас и вашем городе. Напомню, что топикостартера интересует интернет магазин. А то, что в вашем городе их нет, стоит только посочувствовать.

VeronicaP' может тогда Вы всё-таки уж назовёте местожительства топикстартера, если думаете что в мире один инт-магазин с картинками? Название темы перечитайте еще раз внимательно.......

Речь шла и не о Вас тоже, но Вы решили дать совет, имея опыт общения только, видимо, с курьерами и сиюминутными доставками по мегаполису.......

Порядок цен и условия доставки в другие города транспортными компаниями знакомы? На сколько увеличивается стоимость заказа можете сосчитать при случае?

Мне ( и моей провинции) сочувствия Вашего не надо...... справляемся как-то..... страшно представить даже как же люди с ибея заказы делают не потрогав и не оглядев, а вслепую-то? на всех сочувствия не напасёшься........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что возникнут проблемы работой интерьера.Удовольствие это дорогое,соответственно и не малая предоплата.Совету связатся с ними и проконсультироватся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×