Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 184

Рекомендуемые сообщения

Очень надо?

Мне кажется, что можно обратиться в цифровой центр с этим автографом- они его увеличат и напечатают как картину, например)

post-69055-0-56247500-1383819122_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки (и мальчики), всем привет!

У меня несколько неожиданный вопрос, но острый.

Поделитесь, плиз, идеями, как можно крсиво оформить автограф знаменистости? Автограф учинён шариковой ручкой на обратной стороне сложенного вчетверо листка белой бумаги. Автограф кинорежиссера, получен на премьере.

Может, тыкнете меня в какие-то сайты с идеями, или картинок накидаете?

т.е.нужно взять автограф, добавить туда плакат с фото человек, добавить туда например фото камеры киношной, можно добавить пару моментов из его фильмов, и получится коллаж! все это возможно действительно как то нанести на бумагу в виде постера, или сделать картину коллаж и в рамку. как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надо?

Мне кажется, что можно обратиться в цифровой центр с этим автографом- они его увеличат и напечатают как картину, например)

Это просто и понятно. Я бы о таком и не спрашивала )))

Я хочу сохранить именно аутентичность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сделать коллаж не вопрос.

Походу лишь Лена меня поняла. Лена, именно сам кусок листа я и хочу в рамку. Но, думаю надо какое то паспорту что ли. Илина коллаж в центре приклеить этот листок. Ещё вопрос, эту четверть А4 отрезать аккуратно или оборвать, как есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С паспарту, в цвет чернил. Оборвать или даже спичками поджечь края, можно края бумаги в черный чай макнуть или чашку с чаем поставить на автограф(смочить низ чашки, чтобы остался круглый след), чернилами можно набрызгать.

Или 2 вариант: аккуратно обрезать. Просто как ты сама больше хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сделать коллаж не вопрос.

Походу лишь Лена меня поняла. Лена, именно сам кусок листа я и хочу в рамку. Но, думаю надо какое то паспорту что ли. Илина коллаж в центре приклеить этот листок. Ещё вопрос, эту четверть А4 отрезать аккуратно или оборвать, как есть?

Я бы пошла в багетную мастерскую и оформила в рамку с паспарту, как есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, там очень простой принцип с поджиганием: рвешь края бумаги, потом очень аккуратно зажигалкой поджигаешь краешек бумаги и тот час тушишь. Все получается очень красиво. Я себе так маникюр из газет делала, необычно выглядело.

Немного практики и интересный результат гарантирован.

Плюс зажигалку можно так поднести, что след от поджога останется, но бумага не загорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×