Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 180

Рекомендуемые сообщения

Думаю, да. Она очень нейтральна, полоска эта, и созвучна моим стенам. Да и в конце-концов, и штору и ткань на сидушках можно поменять ))) Долго где-то ездить и искать нет времени. Надо отдавать стулья в работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким сиденьем стулья не должны быть белыми, на мой взгляд. И штора светлая просится к ним

Свет, так они ж будут не совсем белые, а кремово-белые. Вот к фасадам кухни приложила ткань - отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить! Я купила лён на сиденья! Настоящий 100%-ный белорусский лён. Именно мебельный, плотный.

post-44715-0-18898600-1379268615_thumb.jpg post-44715-0-90051400-1379268626_thumb.jpg post-44715-0-58748600-1379268637_thumb.jpg

как узнать что лен мебельный? где брала? я недавно прошлась по сайтику нашего льна, мебельного не поняла как смотреть....а мне как раз надо.... и тоже можно полосочку :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, в ГУМе. Там так и написано: мебельный. Там, кстати, ещё чуть другого тона полоска есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, если со временем будешь менять или сидушки на стульях, а может и штору :giri05054: ... то как вариант предлагаю рассмотреть бархат или велюр на стулья, может винного цвета, повторяющего цвет фартука на кухне, а вот тонкий белорусский лен для легкой шторки...все имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, если со временем будешь менять или сидушки на стульях, а может и штору :giri05054: ... то как вариант предлагаю рассмотреть бархат или велюр на стулья, может винного цвета, повторяющего цвет фартука на кухне, а вот тонкий белорусский лен для легкой шторки...все имхо..

Да я изначально на велюр и целилась, но найти его оказалось непросто. Пока отдам стулья в переделку с этим плотным полосатым льном. Говорят, что только ткань на сиденьях заменить легко и быстро. Так что, это в любом случае не навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что только ткань на сиденьях заменить легко и быстро. Так что, это в любом случае не навсегда.

Ага, купишь мебельный степлер, войдешь во вкус и будешь заказывать английские ткани с ебея...для лета одну, к зиме другую... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, купишь мебельный степлер, войдешь во вкус и будешь заказывать английские ткани с ебея...для лета одну, к зиме другую... :fund02043:

Вот-вот, я уже тут начала заражаться идеями разных рукотворных переделок ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А атласная ткань шоколадного цвета не подойдет на сидушки?

Света, если не мебельная, то точно нет. И непрактична будет для кухни кмк. Да и на сидушках блеска не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×