Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArtIra

5-угольная детская , как правильно разделить - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, теперь все поняла )) интересный вариант у вас получился, только кухня над жилой зоной получилась.

Беру таймаут, буду обдумывать предложеные варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня должна быть в коридоре.. В первом варианте она там.. Втой вариант рисовала по вашей картинке, приблизительно...

Если внимательно присмотритесь:)

Порисуйте сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала голове своей и психике перерыв ))) и вот решила приступить опять к планированию с новыми (или не очень :) ) мыслями.

Minimi , ваш вариант не подходит (( , тк вы оперались на мой последний план, а он уже был изменен.И получается, что кухня находится в комнате.

Изначально планировка выглядит так

post-73615-0-17678500-1360222516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, предлагаю телевизор (и тумбочки под ним аля стенка-горка буквально пару полок и пару нижних тумб) на другую стену перекинуть и смотреть будет удобно и из кухни и со столовой и с дивана (который немного выровняла бы относительно телевизора, так "небрежно повернула" как бы...) не всегда мебель должна стоять в четкой геометрии... и прихожий шкафчик вместился перед с/у.

post-45210-0-06216300-1360234573.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если перенести вход в пятиугольную комнату, нижняя часть её перестанет быть проходной и станет уютней.

2. Я всегда за то, тобы сделть два сануза. Пусть овсем тесные. но два. А у вас есть возможность сделать свой малюсеньий санузел за гардеробной. Для меня эт мега здорово - умылся, оделся не выход из своей комнаты.

3.угловой диван. Может и не самый удобный вариант для совметного просмотра тв, но можно дбавить кресло.

4. убирем угол в кухне - отдем его санузлу.

5. Дверь в спальню ожно перенести вниз. а можно и оставить как на предыдущем.

post-80983-0-21312900-1360268328_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант предложенный nitka на мой взгляд рационален и более реалистичен:

1. Сохранено ДВА санузла (для 4 человек с 3 женского пола - один санузел - большая глупость);

2. Просторная ванная комната;

3. "Проходной вариант" при Согласовании (соблюдены нормы);

4. Не требует значительных затрат на перенос коммуникаций;

5. Рациональное размещение в детской;

5. Много мест для хранения

только кровать в Спальне развернуть для подхода с двух сторон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши советы

может оставить такой ваиант, он наименее затратный и в то же время есть мини зона для гостей.

post-73615-0-55344600-1363429226_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×