Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArtIra

5-угольная детская , как правильно разделить

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, добый день 033.gif

Голова моя на стадии "проектирования" детской, мозг уже вспух и отчаялся (( тк ничего путевого не выходит . Очень прошу вас подсказать мне возможно простые решения, но они будут свежие

Проблема основная в том, что комната 5ти угольная, а мне в идеале ее надо разделить на 2 части, тк возраст у девочек разный и старшей нужен свой уголок, где б она могла и с подружками сидеть, сплетничать и заниматься уроками в тишине.

комната: S=20м, два окна, справа соседняя квартира, слева наша комната будет.

post-73615-0-39967000-1355386402_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо делить стенкой. тут и мебелью то сложно зонировать, такая маленькая комната, а стенкой, оторая будет еще и место съедать ( не менее пяти см) если разделите - у вас получатьс два маленьких вагончика, и ни пространства для игр ни места вообще дя жизни не останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я понимаю, что места мало, но в то же время 20 м это и не так уж мало.. просто она по форме получилась не аховая, вот если бы была прямоугольная с 2мя окнами, то и голова бы не болела. Может от соседней комнаты ( нашей спальни) можно как-то отщипнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно с переносом кухни. Маленький порожек вдоль стены с входной дверью. Кровать с подъемным механизмом, здесь на форуме такие были, поищите.

post-67312-0-93072900-1355489209_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко от санузлов. порожек совсем не маленький;)

можно конечно сде лать и стенку, но наврядли хозяева согласятся на глобальную перепланировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождем, что хозяйка скажет ;)

не самый простой вариант,но лучше, чем две кривые узкие комнаты, согласитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант очень подкупает своей неординарностью, но боюсь он будет очень затратным в части переноса водных коммуникаций. И порожек нужен для оттока воды как раз, правилльно я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×