Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oreshkova

По мотивам форумчан ) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ага, я поняла, что это за плитка...я именно и говорила про обрывистость цветов..... но при приближении это не так бросается в глаза..... за счет увеличения.... нормуль..... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.restaura....ectionid=555686

Это еще нравится очень

оооо нет, если из двух выбирать, то первая выглядит более благородней..... я за первый вариант....... харэ метаться..... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сфотографирую, как уже в самой квартире.

В нишу хотим спрятать батарею

Присоединен и утеплен будет балкон для шкафа и кабинета

post-79668-0-97489800-1355350017_thumb.jpg

post-79668-0-99785900-1355350028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, визы у вас красивые)) желаю, чтобы в жизни так получилось

а по поводу 75см - все же подумайте.. может быть хотя бы мойку перенести к стене, а этот ряд сделать из шкафов глубиной 37 см, уже метр останется, намного удобнее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы под стол со стульями у окна 1.50 отводите ?

Красный прямоугольник - это что , выступ под телевизор и каминную нишу?

Какие у вас размеры мебели ... колонна под технику и холодильник сколько на плане ? Мебель на кухне покажите с размерами или напишите словами ...

Красивые визы вас могут погубить .... их рисует "художник " , на мой взгляд на них все пропорции нарушены...

И по фотографиям чужих интерьеров вы реальные размеры не всегда сможете правильно оценить .. там есть свои секреты съёмок у фотографов хороших интерьерных журналов ...

Вы никогда не обращали внимание какими огромными иногда кажутся номера на фотографиях , размещённых на сайтах отелей , и какими маленькими могут оказаться они в действительности ...

Всегда оценивайте только свои реальные размеры . Начертите мелом на полу , поставьте большие коробки ... посмотрите , что у вас получилось на месте , в квартире ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёл, а чем не нравится? Мне, наоборот, понравилось...... :giri05009: получилось как на ткани вроде..... не раздрызгано по всей стене...нееее...мне положительно нра..... и цвет такой приятный...... единственное, что я бы поменяла в декоре - это те цветы ( которые в композиции обрываются на части) заменила бы на плитку либо с орнаментом, либо моднючая ныне пэчворк что ль..... хоть горох, хоть полоску, но не крупные цветы..... моя имха, если чО.....

Ну вот как раз декор в виде цветов обрывающийся и не нра. Орнамент лучше бы смотрелся, он законченее. На пэчворк пока не тянет. Другие декоры нужны.

с того же сайта вот такие нравятся...

http://www.restaura.ru/wall_plitka.php?collectionid=555695

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×