Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oreshkova

По мотивам форумчан ) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1. 4 людей - это кто ? Два взрослых и два ребёнка ?

2. Поставьте на вашем плане больше размеров ... Сколько у вас высота потолка ? Какая общая площадь квартиры и первоначальная планировка ?

У вас колонны под технику и холодильник каких размеров на плане нарисованы ?

Визы "шикарные " ... с тем что у вас будет в реальной жизни с реальной мебелью - ничего общего...

3. А в ванной "по - мотивам " спа делать не будете :giri05027: без спа джентельменский набор будет не полон :))) ( Женя Жданова - :fund02006: )

Если у вас не будет каминной ниши ( чувствую , что обязательно будет , даже если и на визе её сейчас нет ...) - зачем телевизор размещён так высоко , смотреть с дивана будет очень неудобно ...

Вы пробовали что-нибудь мыть в раковине ( посуду , фрукты , овощи , рыбу или мясо ) , если сбоку на стене рядом с мойкой зеркала ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, при таких габаритах кухоной зоны надо отказываться от стойки с духовкой и микроволновкой в пользу рабочей поверхности. Духвку традиционно - под плиту. А миккроволновку - куда-то ближе к столу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что на визе места намного больше, чем там есть в реальности...увы это эффект визуализации, где камера ставится в нереальной точке и получается такая перспектива. Реально нет места на это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не люблю угловые кухни,но вот тут видиться мне именно она, и если барную стойку убрать можно стол побольше

а ванной нет?или это помещение без всего

детские если правильно поняла...с кроватью у окна и круглой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 проход оочень и очень мало! Допустимый минимум - 90-100. У вас ни шкафчики, ни посудомойка не откроется, не говоря уже о том, что больше одного человека такая кухне не вместит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за угловую кухню. Островные - прерогатива бОльших площадей. Тем более, что у вас эта кухня имеет функцию гостиной, а значит для маневров нужно оставить максимум простора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×