Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oreshkova

По мотивам форумчан ) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

listok, согласись сделать можно

я говорила только о минимуме - если не менять их планировку, то хоть не делать совсем ужас - с риском обвариться в первый же раз, как ты к чему-то обернулась

ну отгородить могут и шкафы кухонные, они же - рабочая поверхность, я говорю от этом "вылете" барном, который выше самой столешницы, он ведь все-равно место занимает

а вылет - вообще бред, еще большая утопия, на плане-то его нет, там стойка 60 см и то видно, что стулья в проходе

странно, диз рисует им визы явно не по реальным масштабам, а так, чисто картинки, а они ведутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А батарею под окном детской ликвидировали?

Ну что ж так хочется запихать кроватку под окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж так хочется запихать кроватку под окно?

Подумайте над этим ... любая кровать рядом с окном не есть хорошо ... или дует ,или греет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте над этим ... любая кровать рядом с окном не есть хорошо ... или дует ,или греет .

... или светит еще что-нибудь...

Там и у девочки та же ситуация в другой ветке.

Автор, Вы не огорчайтесь! Столько советов - это хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не огорчаюсь ) еще раз всем спасибо! Стены мы все снесли старые, новых еще нет. Так, что буду рада рассмотреть другие варианты. Сейчас я живу в такой же квартире, только с первоначальным планом, поэтому я и рисовала и "создавала" себе такую кухню. Помогите, пожалуйста, именно за этим тему и создала, не хочется наделать ошибок... По размерам я уже писала, посудомойка до самого упора открывается на 70 см, шкафчики 35-40. От угла столешницы до стены 140. Стол будет у окна круглый вот такой, не как на картинке.

post-79668-0-63366500-1355394654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, диз рисует им визы явно не по реальным масштабам, а так, чисто картинки, а они ведутся

Фотошоп - теперь главное для любой женщины , красивые визы - всё для многих "дизайнеров "....

Смотрю на эти визы и понимаю принцесса , нет королевишна дворец , просто дворец :)))

Автор, Вы не огорчайтесь! Столько советов - это хорошо!

Вы правда не огорчайтесь :fund02006: , у вас обязательно будет "красиво" , но только потом ... сначало сделайте " удобно " .

Вдруг наши слова заставят вас подумать над чем-то ещё раз , что-то переделать пока не поздно . В реальных размерах , а не по визам представить свою квартиру .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на ваш план, вроде и квартира не маленькая, а как-то все тесно....

Остров здесь вобще не к месту, только пространство съедает и лишние углы :(

Вы гостей планируете принимать? Если да, то как вы на такой кухне все поместитесь, стол к дивану не придвинуть, сам стол тоже в закутке каком-то...

На мой взгляд эргономика отсутствует как класс на этом плане.

Почему не хотите сделать кухню линейной или угловой? Так просторнее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще по поводу такой кухни-норки - я понимаю, вы насмотрелись картинок типа Идей для однушки, там практически везде такие, НО:

те однушки рассчитаны на 1-2 человек, которые завтракают - только кофе, обедают на работе, ужинают в кафе

у вас все же 2 детей - и готовить больше, и движение больше, и порой вдвоем надо бы одновременно в норку зайти,

вы только представьте, как и что вы там делаете, может тоже захотите к угловой вернуться, она ведь не случайно в наших реалиях самая популярная - просто обычно иначе не развернуться, элементарно не разойтись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×