Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 540

Рекомендуемые сообщения

так может у них скидку просить за идею дизайна, ну и вообще, вот ведь, мол, цена, почему разница-то такая.... дело в том, что они всегда, всегда! могут сбросить хотя бы 5%, а то и больше...

Ну а как доказывать, что это идея... В торговле и производстве это обычное дело.. Когда привезил одно, а потом уже по спросу регулируют, что делать и возить.... В конце, концов идея только в том, что цветная банкетка выглядит намного эффектнее, чем коричневая..

Этот прием хорошо работает еще на обуви и сумках... Поэтому, прям как идею себе приписать не получится.. А вапче, да, я согласна, что дорого они просят за выбор ткани.Если быть точнее, то надбавка составила все же не в два раза, а 50 %.

Банкетку вчера забрали, но как мы и предполагали с мужем, ножки у нее фуууууушные... совсем...и не только на вид, н и по качеству.. Даже показывать пока не хочу...и сама смотреть на эти ножки не хочу.. Сегодня вечером поеду другие ножки смотреть, если ничего не понра, то в ИКЕЕ че-нить закажу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как доказывать, что это идея... В торговле и производстве это обычное дело.. Когда привезил одно, а потом уже по спросу регулируют, что делать и возить.... В конце, концов идея только в том, что цветная банкетка выглядит намного эффектнее, чем коричневая..

Этот прием хорошо работает еще на обуви и сумках... Поэтому, прям как идею себе приписать не получится.. А вапче, да, я согласна, что дорого они просят за выбор ткани.Если быть точнее, то надбавка составила все же не в два раза, а 50 %.

Банкетку вчера забрали, но как мы и предполагали с мужем, ножки у нее фуууууушные... совсем...и не только на вид, н и по качеству.. Даже показывать пока не хочу...и сама смотреть на эти ножки не хочу.. Сегодня вечером поеду другие ножки смотреть, если ничего не понра, то в ИКЕЕ че-нить закажу..

Лен, хрен с ними, ножками-то. Поменяешь и правда. А сама банкетина как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего так. Намана.. Сфоткаю, завтра покажу..

ООооооооооо, я пишу со свтоего ноута.....урааааа.....

уже за ногами смотались в два конца города, новые ноги присобачены, завтра будет показ.. А сейчас кот дрыхнет на банкетке.. :fund02030: главное, со старыми ногами даже и не думал ложится..а с новыми сразу же..

,

Лен, прям давление че-ли такое атмосферное )))) Все активные до нельзя)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня собака тоже в шкафу спит, я ей туда ее лежанку поставила, видимо в шкафу темно, никто не мешает, она кайфует, когда мне некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×