Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 537

Рекомендуемые сообщения

что за страсть все сливать со стенами, сделайте с ромашками на радость ребенку (ГЫ) :))))))))))

а серьезно ..... тут я не помощник

Дык я не хочу туда внимание привлекать.. Ромашки ожно ребенку в комнату повесить, зачем на хоз.шкаф? Я там хочу коридор выровнять.. А то одни ниши хозяйственные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шторы, то нитяные мне нравятся тем, что висят совершенно вертикально и в одной плоскости. А обычную надо еще присбаривать. И корда открываешь/закрываешь, нужно будет всегда хорошо расправлять. Может неопрятно получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шторы, то нитяные мне нравятся тем, что висят совершенно вертикально и в одной плоскости. А обычную надо еще присбаривать. И корда открываешь/закрываешь, нужно будет всегда хорошо расправлять. Может неопрятно получиться.

Еще бусиновые бывают....гы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ И корда открываешь/закрываешь, нужно будет всегда хорошо расправлять. Может неопрятно получиться.

тюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю .......... не могу поверить ......... в реальной жизни это кто то делает ..........хорошо расправлять ....... неопрятно получится ........... и так каждый раз ..... :shok: :shok:

Задумался !!!!!!! Чего то с моей женушкой не того :)))))) ..... не замечал за ней такого :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю .......... не могу поверить ......... в реальной жизни это кто то делает ..........хорошо расправлять ....... неопрятно получится ........... и так каждый раз ..... :shok: :shok:

Задумался !!!!!!! Чего то с моей женушкой не того :)))))) ..... не замечал за ней такого :sadd08008:

Я вот уже не помню, чья была тема. Но во встроенный шкаф в гардеробе повесили шторку вместо дверей. На картинках было очень красиво. Но хозяйка поменяла на зеркальные раздвижные именно из-за неопрятного вида при постоянном использовании. Писала, что кроме нее никто не щаморачивался и не расправлял. И постоянно то рукава из-за нее торчали. То она горбом лежала на чьем-то пухане.,..

Очень светло-серая прихожая с керамическими белыми кактусами, может кто вспомнит....

Изменено пользователем ainaaina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не заморачивалась- взяла бы самые дешевые двери и выкрасила в цвет стен, ну запачкаются, ну протрешь, даже и перекрасить не сложно. Не понимаю, почему ты боишься покраски? Все вон красят, тем более дверь не на видном месте, и пользоваться этой дверкой будешь в основном только ты, считай что аккуратно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шторы, то нитяные мне нравятся тем, что висят совершенно вертикально и в одной плоскости. А обычную надо еще присбаривать. И корда открываешь/закрываешь, нужно будет всегда хорошо расправлять. Может неопрятно получиться.

Я боюсь, что тканевая будет постоянно открыта, потому, что неудобно, да..И расправлять неудобно , а нитяные тоже запутываются..даже не знаю, что и лучше

тюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю .......... не могу поверить ......... в реальной жизни это кто то делает ..........хорошо расправлять ....... неопрятно получится ........... и так каждый раз ..... :shok: :shok:

Задумался !!!!!!! Чего то с моей женушкой не того :)))))) ..... не замечал за ней такого :sadd08008:

Я бы точно расправляла, либо вапче держать открытой...неудобно, короче..я и на окнах постоянно поправляю, хотя мы ими не пользуемся..Муж вапче против всяких тряпок там...не знаю, почему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не заморачивалась- взяла бы самые дешевые двери и выкрасила в цвет стен, ну запачкаются, ну протрешь, даже и перекрасить не сложно. Не понимаю, почему ты боишься покраски? Все вон красят, тем более дверь не на видном месте, и пользоваться этой дверкой будешь в основном только ты, считай что аккуратно!

Боюсь испортить, ага. Вот беру белые, вродь итак не плохо, ЛДСП очень практично, протер и все..ну не идеальные они, да..Ну вот у сына ставила белый шкаф, даже не сомневалась..

А тут почему-то так .Покрашу фиг знает...вдруг испорчу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там портить то?!!! стоит это шкафчик в углу, никому глаза не мозолит, почитай про покраску, валиком аккуратненько в несколько тоненьких слоев, как люди стены красят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×