Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 526

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, без трубки и это, наверное, не очень удобно, если кто-то отдыхает. Разговор на громкой связи. Но меня убеждают, что аппарат адаптированный и разговор негромкий. Ну или вообще на режим "не беспокоить ставить"

У меня без трубки. Очень удобно.. Он все равно на всю квартиру не разговаривает. Да и разговоры по нему не ведешь, сразу жмешь открыть и все, ты же видишь кто там.

А с трубкой надо две руки свободные и потом вешать еще...а тут можно и с грязными руками открыть одним пальцем

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя две руки мож и не надо, но все равно надо в руку точно брать, подносить к уху...т.е тебе чтоб открыть все равно надо снять трубку, а потом нажать на кнопку при том, что ты знаешь кто... А без трубки, жмешь два раза и все..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Лена! Какая инфа нужная! Я тоже хотела с трубкой, чтобы никого не беспокоить.

А покажите а, девочки? Мне тоже выбирать надо.. :sadd08006: Можно и в мою тему отзывы и позакидывать..

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Лена! Какая инфа нужная! Я тоже хотела с трубкой, чтобы никого не беспокоить.

А покажите а, девочки? Мне тоже выбирать надо.. :sadd08006: Можно и в мою тему отзывы и позакидывать..

У меня такой

Там в коридорных и шкафных фотках его тоже везде видно.

Выбор был невелик, штук 5 всего, так как выбиралось из предложенного нашими домофонщиками, чтобы было совместимо именно с нашей подъездной системой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный. дорогой?

Я считаю, что очень дорогой...Мы взяли самый дорогой из предлагаемых.. Так как беструбочный только такой был и он же с самым большим экраном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что очень дорогой...Мы взяли самый дорогой из предлагаемых.. Так как беструбочный только такой был и он же с самым большим экраном.

У нас сейчас на 20 тыс.оборудование плюс семь за работы. Нам на выбор предложили один на те требования, которые я предъявляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"на выбор предложили один" - классный выбор)))))))))) как в старинной рекламе - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет :)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×