Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 520

Рекомендуемые сообщения

Лен, а можно взять каркас Бесто 120х40см, 38 см высота. Размеры места позволят? На плане не указаны. Если нет, то можно взять 60 см длиной. Или другую какую то тумбу.

С дверцами. Поставить на ножки или колёса. Сверху прикрутить оббитую тканью мягкую сидушку. А на стену мягкую панель повесить. И делать не сложно и получится аккуратно, лаконично и места хранения внутри.

Размеры там 60*90. Спасибо, Ленусь. Мне больше нравятся на ножках которые. Из твоих, вторая и третья.

В уютерру заходила.. там распродажа сейчас, но скидки смешные вапче... Как-будто сначала наценили, а потом типа скинули... Понра банкетка, но 7 тыщ....считаю, ооооочень дорого...но зато красивыя ножки деревяные... Ну до нее мн

е еще зреть и зреть.. Поэтому, пока с банкеткой так и не решила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без спинки, особо пачкаться стена не будет. Я предлагаю спинку больше из композиционных соображений. Чтобы чуть уравновесить левую и правую части прихожей.

Мне по уравновешиванию пока совсем не понятно... Не могу представить там зеркальные двери..

Начали мои мебельщики завтраками кормить.. вапче не приятно.. Шкаф пока так и не сделан, только внутрянка, и то не совсем до конца.. Сейчас покажу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, а на 3-м фото это когтеточка такая гламурная выглядывает? ))

Удобная она?

Гламурная? гггг... очень удобная, угловая она, тут как раз видно на одной стене, за поворотом аналогично. У нас кот изначально почему-то именно на углы поточить встает, поэтому в старой квартире у нас угловые были и на этой вот одна. Без нее никак, точно тогда мебель испортит, а мимо этой он даже иногда бегает и запрыгивает на нее, ну поточить ему очень нравится. Подбирали максимально незаметную, эта под цвет больше всех сливается со стенами. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а может тебе сварить основание для пуфа из труб (как твоя нога на кухне)? Простой параллелепипед. Основание выкрасишь. Сидушку сверху из фанеры положить, красибой тканью обтянуть, на основание войлоковые накладки наклеить и все. Прям и стиль твой был бы, и выглядело бы легко. И нет ни у кого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а может тебе сварить основание для пуфа из труб (как твоя нога на кухне)? Простой параллелепипед. Основание выкрасишь. Сидушку сверху из фанеры положить, красибой тканью обтянуть, на основание войлоковые накладки наклеить и все. Прям и стиль твой был бы, и выглядело бы легко. И нет ни у кого)))

Ага, я уже думала об этом, но мужу не нравится почему-то.. И тяжесть останавливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а может тебе сварить основание для пуфа из труб (как твоя нога на кухне)? Простой параллелепипед. Основание выкрасишь. Сидушку сверху из фанеры положить, красибой тканью обтянуть, на основание войлоковые накладки наклеить и все. Прям и стиль твой был бы, и выглядело бы легко. И нет ни у кого)))

Пока хочу пойти по самому простому пути.. Заказать готовую...даже почти нашла, сегодня пойду узнавать сделают ли мне в ткани... Одни кожзамы везде, у меня кот ее за день в клочки превратит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×