Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Думаю, насчет двери в гардеробную...хочется сэкономить, может вместо нее шторку повесить? в идеале раздвижная конечно, но думаю эти нельзя так делать, вверху же стекло чистое...?

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот здесь про эту квартиру поподробнее, возможно там есть информация по холодильнику http://ideas.vdolevke.ru/posts/8454/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая квартира. Спасибо за ссылку, там очень много интересного. гостиная тоже очень понравилась. А холодильник там вот тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, вы знаете, что раз у вас ипотека, вам без согласования банка делать ничего нельзя, прочитайте договор, у моих друзей не самовольную перепланировку можно остаться без квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, банк в суть не вникает, потому что разрешило БТИ. Ваша квартира - это собственность банка, я не настаиваю, просто предупреждаю.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все-таки это наша собственность, просто она в залоге у банка. Договора бывают разные.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helenwise,посмоьрела вашу планировку, оказывается у нас с Вами очень похожая планировка кухни-гостиной. приду к вам в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×