Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 474

Рекомендуемые сообщения

ага..у меня тоже см в кладовке планируется, а некоторые в наших квартирах эту кладовку к спальне под встроенный шкаф присоединяют...это как с холодильниками....куда хочу туда и ставлю...

Да, да. Очень удачный пример привела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Расположение бытовых приборов ведь не надо.согласовывать....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода только внутри стиралки.. В стиралке и воды то мало, до соседей не дотечет. Много это только в рекламе показывают..

Вот честно никого пугать не хочу... Но и из-за СМ м.б. потоп... Было такое у меня... В СМ (как потом оказалось...) сломался датчик контроля уровня воды... и вода, как сумашедшая хлестала прямо через закрытую дверцу... Залила 3 этажа (благо их все столько...) под собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно никого пугать не хочу... Но и из-за СМ м.б. потоп... Было такое у меня... В СМ (как потом оказалось...) сломался датчик контроля уровня воды... и вода, как сумашедшая хлестала прямо через закрытую дверцу... Залила 3 этажа (благо их все столько...) под собой...

Ужас(((( я вот протечки тоже побаиваюсь и еще поэтому пытаюсь см в ванну запихнуть....

Хотя если в этот шкаф вывести датчик протечки для перестраховки - он спасет?

У нас 10 этаж, если что случится - мы разоримся ремонт всем соседям снизу оплачивать...(

Изменено пользователем Irissk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас(((( я вот протечки тоже побаиваюсь и еще поэтому пытаюсь см в ванну запихнуть....

Хотя если в этот шкаф вывести датчик протечки для перестраховки - он спасет?

У нас 10 этаж, если что случится - мы разоримся ремонт всем соседям снизу оплачивать...(

Ир, да там воды столько нет.. Если стирать, когда ты дома, то протопить почти нереально..датчик можно поставить для успокоения, он будет пикать, не надо присматривать..

У меня плитка на полу в той зоне, стык плитки со стеной герметиком заделан.. Я увижу протоп намного быстрее, чем он может соседей промочить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже соседка три раза сверху топила стиралкой, а у нее стиралка стоит в ванной :)) :(((

Я же вам предлагал озаботиться гидроизоляцией, помещение мизерное по площади, почему нет?

Конечно, гидроизоляция и датчик вполне помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А датчик разве просто пикает? Я думала он перекрывает воду.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, гидроизоляция и датчик вполне помогут.

плюс наверное можно порожек заложить, чтобы вода в комнаты не вытекала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже соседка три раза сверху топила стиралкой, а у нее стиралка стоит в ванной :)) :(((

Мне кажется, это люди такие безотвественные, у которых подключено на соплях, шланг мож сливной в ванну прямо и выскакивает..

А нормальные люди присматривают вапче-то за стиркой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×