Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 471

Рекомендуемые сообщения

Здрастье :fund02052:

Я бы забубенил весь шкаф в зеркале. Но мыть зеркалааааа :)))) Основываюсь на том, что лично я не видел ни одного нормального решения с закрытыми фасадами у шкафов купе, кроме зеркал. По внутреннему наполнению не советчик :))

Стол в гостиной напротив зеркала не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала все зеркальное как себе, у меня 3.5 метра длина шкафа - все в зеркало, ничего не смущает)) Но мне хотелось коридор визуально расширить, если говоришь "все пристойно", то почему не сделать?

Ага, поняла.

Еще в полностью зеркальном варианте меня привлекает, что визуально квардита как бы оквадрачивается.. Т.е. сейчас три комнаты на одну сторону, а одна на другую, а тут зеркалами добавляется недостающая до правильной феншуйной формы часть.. Там же идеальное жилище-квадрат.. глупость, да? Это конечно не весомый аргумент, но все ж маленький пунктик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрастье :fund02052:

Я бы забубенил весь шкаф в зеркале. Но мыть зеркалааааа :)))) Основываюсь на том, что лично я не видел ни одного нормального решения с закрытыми фасадами у шкафов купе, кроме зеркал. По внутреннему наполнению не советчик :))

Стол в гостиной напротив зеркала не смущает?

Здравствуйте! Рада видеть. Мыть зеркала совсем не смущает, это нетрудно. регулярно ообегаю квартирку со спреем и тряпкой.. ну будет еще одно захваченное место..ну и стекло все равно так же мыть..как и глянцевые фасады. не смущает.

Стол вроде не смущает...вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в полностью зеркальном варианте меня привлекает, что визуально квардита как бы оквадрачивается.. Т.е. сейчас три комнаты на одну сторону, а одна на другую, а тут зеркалами добавляется недостающая до правильной феншуйной формы часть.. Там же идеальное жилище-квадрат.. глупость, да?

Ну про феншуй глупость конечно :))))), но это у каждого свои тараканы :)))) А вот про оквадрачиваемость имхо вообще здравая мысля :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, добрый день! У вас на кухне ручки бланкетт на верхних шкафчиках, подскажите, пожалуйста, удобно ли пользоваться? И открывание какое обычное или вверх?

Кухня ваша очень нравится))) да и вся квартира тоже)))

Про шкаф я советчик никакой, ввиду природной лени - зеркальный шкаф и я несовместимы.... Трубы внутри шкафа я бы не стала закрывать, либо закрыть так чтобы при необходимости был доступ...

Себе бы делала шкаф в цвет стен или под деревяшку.... Зеркало разместила бы на стене, а счетчики можно закрыть единым красивым шкафчиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и да разные дверки совсем не нравятся....((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, а расскажите подробнее про теплый пол, получается он на полу в шкафу, а шкаф соответственно без дна будет?

А в самой прихожей теплый пол есть?

Я сама зеркальный шкаф наверное не решилась бы делать, но если не смущает много зеркал, то вполне приличный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, добрый день! У вас на кухне ручки бланкетт на верхних шкафчиках, подскажите, пожалуйста, удобно ли пользоваться? И открывание какое обычное или вверх?

Кухня ваша очень нравится))) да и вся квартира тоже)))

Про шкаф я советчик никакой, ввиду природной лени - зеркальный шкаф и я несовместимы.... Трубы внутри шкафа я бы не стала закрывать, либо закрыть так чтобы при необходимости был доступ...

Себе бы делала шкаф в цвет стен или под деревяшку.... Зеркало разместила бы на стене, а счетчики можно закрыть единым красивым шкафчиком...

Добрый день! Спасибо за комплименты! Ручки бланкетт очень нравятся, открывание стандартное, вбок. некоторые шкафчики влево, какие-то справа. Решали на месте, примеряя, как где удобнее.

Счетчики закрывать не надо, так как один из них видеодомофон и просмотровые камеры на площадку в подъезде, и из подъезда во двор и на улицу (у нас два входа). Т.е. тут как раз удобно, что когда кто-то идет, то он сразу показывает, не надо никакие шкафчики открывать, чтобы поговорить или открыть дверь, просто кнопку сразу нажимаешь и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за комплименты! Ручки бланкетт очень нравятся, открывание стандартное, вбок. некоторые шкафчики влево, какие-то справа. Решали на месте, примеряя, как где удобнее.

Счетчики закрывать не надо, так как один из них видеодомофон и просмотровые камеры на площадку в подъезде, и из подъезда во двор и на улицу (у нас два входа). Т.е. тут как раз удобно, что когда кто-то идет, то он сразу показывает, не надо никакие шкафчики открывать, чтобы поговорить или открыть дверь, просто кнопку сразу нажимаешь и все.

А можно еще с ручками попристаю....Как вы думаете удобно ли будет ими открывать шкафчик размерами как у Вас но с открыванием вверх?

P.s. ....нагло сперла фотку вашей кухни к себе в тему для иллюстрации сочетания шкафов нижних и верхних- Вы не против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, а расскажите подробнее про теплый пол, получается он на полу в шкафу, а шкаф соответственно без дна будет?

А в самой прихожей теплый пол есть?

Я сама зеркальный шкаф наверное не решилась бы делать, но если не смущает много зеркал, то вполне приличный вариант.

У нас разводка отопления от застройщика идет по полу. Трубы, что на стене видно, это вводные в квартиру, а дальше под полом они идут в центр квартиры как раз вдоль этого шкафа. Поэтому в отопительный период пол в шкафу ооооочень теплый..горяченький даже, я бы сказала. Сами мы дополнительно теплый пол не делали, так как надобности не вижу. Шкаф хочу без дна, да, хотя бы в правой части точно, чтобы использовать тепло для сушки обуви, раз уж оно там есть. Оно там как раз в нужном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×