Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 458

Рекомендуемые сообщения

Што спрашивать о таком, как будто мы заголосим: "Ненененеее, не показывай, подождем изголовье ишшо с полгодика!" :giri05029::fund02035::fund02043:

Оль, да я сама надеюсь, что максимум 2 месяца на изголовье, но зарекаться не буду.

Покажу..тока вот руки дойдут и сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што спрашивать о таком, как будто мы заголосим: "Ненененеее, не показывай, подождем изголовье ишшо с полгодика!" :giri05029::fund02035::fund02043:

А сама, а сама то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вписались, на фото они темнее выглядят, возможно это мой монитор врет.

Шторы так хорошо забирают цвет фасада дома... да уж... и как с этим бороться

По фото видно, что вам изголовье необходимо высокое, иначе следы от голов так и будут на стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять, зачем подушки покрывалом накрывают? почему нельзя сверху их поставить как декоративные, тем более в спальне? Пылятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять, зачем подушки покрывалом накрывают? почему нельзя сверху их поставить как декоративные, тем более в спальне? Пылятся?

Светуля, это просто все некрасивое одеялом накрыла..

Денюх нет.. Конечно, подушки будут сверху..

Надо было ваще подухи убрать пока фотала...не догадалась..А обычно кровать пока совсем не заправляю. С покрывалами напряг что-то..вот думаю уже просто красивое дорогое белье купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять, зачем подушки покрывалом накрывают? почему нельзя сверху их поставить как декоративные, тем более в спальне? Пылятся?

кароч, я не считаю, что так надо и красиво..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять, зачем подушки покрывалом накрывают? почему нельзя сверху их поставить как декоративные, тем более в спальне? Пылятся?

Я так подушки от детей и кота прячу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×