Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 451

Рекомендуемые сообщения

Маленькие кусочки по бокам- имитация, как будто изголовье до пола) А на самом деле только до основания. У меня как раз прямоугольные детали с наклеенным сверху поролоном, обтянутые синтепоном и потом тканью. По краям я очень сильно утягивала 4 сантиметровый поролон, "на нет", и из-за его толщины края идеально ровными не вышли. Поэтому нужно сильно притянуть панели друг к другу, чтобы скрыть эту волнистость.

Прилегает хорошо, без нареканий

Ольчик, спасибо! все поняла.

Хочу поролон пристрельнуть лица с самого степлером. Мне кажется, что так ровный натяг проще будет сделать...

типа так

А крепеж твой наверное с самым хорошим прилеганием..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо на поролон еще синтепоном оборачивать? тогда края более четкие будут или нет?

Для чего сначала синтепоном обтягивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срез поролона сквозь ткань проступал, поэтому обтягивала. Ну и потом с тканью легче будет возиться-натягивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтепоном обтягивают поверх поролона, чтобы деревяшки не просвечивали и ткань не порвали.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь стена то из гипсокартона..и на нее тяжелое вешать не предусмотрено..Винтики-то как вкручивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сколько видела изголовий, которые не доходили до пола... ни одно не понра...

Как-то "недоделанно" выглядят... цельности нет.... Изголовье само по себе... Основание само по себе....

Лена, я б до пола делала...))))) да и пол в качестве опоры дополнительной - для подстраховки)))

Изменено пользователем funtik1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка, за гипсокартоном есть направляющие железные, по бокам от ниш точно. вот на них и крепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь стена то из гипсокартона..и на нее тяжелое вешать не предусмотрено..Винтики-то как вкручивать?

Лен, ты чего, почему не предусмотрено?

Покупаешь "бабочки" и на них крепишь. Народ кухни на гипрочные стены вешает даже без всяких закладных и все висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сколько видела изголовий, которые не доходили до пола... ни одно не понра...

Как-то "недоделанно" выглядят... цельности нет.... Изголовье само по себе... Основание само по себе....

Лена, я б до пола делала...))))) да и пол в качестве опоры дополнительной - для подстраховки)))

- плинтус срезать не хочется

- за тумбами не видно будет, что не до пола

-опора хороша, но плавающий пол, там щель, ламинат не доходит до стены, если плинтус срезать

Наверняка, за гипсокартоном есть направляющие железные, по бокам от ниш точно. вот на них и крепить

даже если смогу попасть в направляющие, то дюбеля будут качаться...10мм толщина стены то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×