Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 423

Рекомендуемые сообщения

Икеевские так то на фото смотрятся, и конечно хорошо, когда размеры подходящие. Не знаю почему, но цоколь икеевских мне навевает ассоциации с японией.

Вот хотела их без цоколя и тогда высота вровень с матрасом будет..Даже схему сборки смотрела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, раз живьем тебе не очень то они, смотри сама. Т.к. фото не адекватно отражает их внешний вид и качество. Ну и размеры получаются не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икеевские по размерам лучше и цена приятней, то поменяй. А без цоколя они по лаконичней будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, и те и те подходят, вот и нервничаю...Икеевские новые, их не было, когда те заказывала и вроде как в сравнении икея больше нравится..А думать можно до завтра..Иначе не успею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выскажите, пожалуйста мнения по поводу тумбочек..я отлучусь пока, а мнения очень нужны

Тумбочки сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, допустим, розетки в ящик - это выпиливать заднюю стенку ящика... А включать потом как туда? Лампу, например, уже не включишь. Что-то включить можно будет только при выдвинутом ящике, так? Провод-то как будет выходить?

Или что вы имели в виду под "розетки в ящик"?

У девочек на кухне были такие, так там и сам прибор в этом же ящике и стоял, ящик открывался, прибор выдвигался и работал.

По-моему, розетки над тумбочкой гораздо удобнее.

А в Икею нет возможности съездить-посмотреть? У них очень такой топорный дизайн обычно... Думаете, почему Расты переделывают? :) чтобы хоть как-то поцивильнее выглядело...

Но я не объективна. Честно говоря, меня в Икее мебель как-то мало впечатляет. По форуму и по каталогам насмотришься, вроде симпатично, а приедешь в реале - не впечатляет...

У меня, например, тумбочки от гарнитура, и на самом деле они простоватые... да и ЛДСП. Но я им заменила ручки, и им сразу стало намного лучше :) ...

В общем, я бы склонялась к глянцевым тумбочкам.... Но для успокоения души съедила бы в Икею. А вдруг прямо понравится...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, если икеевские не ставить на цоколь, то можно подобрать и отдельно купить небольшие ( 2-3 см высотой) ножки. Сама такие в ЛеруаМерлен покупала - пластиковые. Черные - их и не видно будет из под тумбы, и тумба чуть приподнимется. Но вот по мебели икеевской... Тоже по картинкам многое нравится, а в реале...

Не могу посмотреть (с телефона пишу), но на неделе хотела заскочить в икею на теплом стане, если там есть - могу посмотреть и пофоткать качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще к ИКЕЕ ни одной претензии и люблю ее нежно))) По фото мне тоже икейские больше нравятся) Но я вообще двухцветные не очень. Тут на вкус и цвет... фломастеры разные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, допустим, розетки в ящик - это выпиливать заднюю стенку ящика... А включать потом как туда? Лампу, например, уже не включишь. Что-то включить можно будет только при выдвинутом ящике, так? Провод-то как будет выходить?

Или что вы имели в виду под "розетки в ящик"?

У девочек на кухне были такие, так там и сам прибор в этом же ящике и стоял, ящик открывался, прибор выдвигался и работал.

По-моему, розетки над тумбочкой гораздо удобнее.

А в Икею нет возможности съездить-посмотреть? У них очень такой топорный дизайн обычно... Думаете, почему Расты переделывают? :) чтобы хоть как-то поцивильнее выглядело...

Но я не объективна. Честно говоря, меня в Икее мебель как-то мало впечатляет. По форуму и по каталогам насмотришься, вроде симпатично, а приедешь в реале - не впечатляет...

У меня, например, тумбочки от гарнитура, и на самом деле они простоватые... да и ЛДСП. Но я им заменила ручки, и им сразу стало намного лучше :) ...

В общем, я бы склонялась к глянцевым тумбочкам.... Но для успокоения души съедила бы в Икею. А вдруг прямо понравится...

В икею съездить не могу, поэтому и спрашиваю. Задняя стенка в икее двп и ее можно не ставить или только в нижнюю часть. Зарядники лежат в ящике, выдвинул - подключил, на тумбочке ничего не валяется. С лампой тоже..включит в розетку один раз и все, провод из-за тумбы выходит..

Меня больше чисто внешний вопрос интересует...

Мне больше икея нравится, темный шпон у них нормальный по качеству.

Во! И я так думаю...

Лена, если икеевские не ставить на цоколь, то можно подобрать и отдельно купить небольшие ( 2-3 см высотой) ножки. Сама такие в ЛеруаМерлен покупала - пластиковые. Черные - их и не видно будет из под тумбы, и тумба чуть приподнимется. Но вот по мебели икеевской... Тоже по картинкам многое нравится, а в реале...

Не могу посмотреть (с телефона пишу), но на неделе хотела заскочить в икею на теплом стане, если там есть - могу посмотреть и пофоткать качество.

Ленуся, про ножки так и думала..

Если не трудно глянь пожалуйста.. И как там цвет ? у меня рядом полочки венге..

У меня вообще к ИКЕЕ ни одной претензии и люблю ее нежно))) По фото мне тоже икейские больше нравятся) Но я вообще двухцветные не очень. Тут на вкус и цвет... фломастеры разные)

Ну и я тоже двухцветные не люблю...просто напомнило мою кухню и разум затуманился...а ведь по плану темные были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×