Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 426

Рекомендуемые сообщения

Ой, Леночка, очень мне нравятся темные. Прямо очень-очень! К светлым объективна быть не могу - ну совсем не в моем вкусе и у тебя их не вижу

И мне очень-очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня написала заявление на расторжение договора и возврат аванса на "дядьково" тумбочки..Думаю, что вернут деньги через 10 дней только..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрела (можно ж купить и не крепить а просто подставить, если не понравится сдать) - маленькие черные, их еще называют "пяточные" опоры.

Ага, так и думала. еще по высоте посмотрю как лучше с подпятником ( они есть у нас) или с цоколем.. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, что подумала?

Интересно, а может быть цоколь поставить не так, как предусмотрен, а повернуть на 90 градусов?

получится, как-то так...

post-6585-0-56731000-1423515243_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, что подумала?

Интересно, а может быть цоколь поставить не так, как предусмотрен, а повернуть на 90 градусов?

получится, как-то так...

Ага, можно. Он там из трех палочек, две по бокам и в центре одна между ними. Можно ее вперед подвинуть и будет стандартный цоколь. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я тут с картинкой "парилась" - ты сама тоже самое сообразила))))

Оксан, спасибо, что заморочилась.. Ну сейчас я поняла, так как вчера инструкцию изучала на предмет цоколя и задней стенки.

А так то, часто ведь не вижу очевидного, а тут такие как ты на помощь! Спасибо!

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×