Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 379

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать всю квартиру в одном стиле и близкой цветовой гамме, с единным полом ,что-то спокойное, но чтобы можно было добавлять цвет в отдельных предметах, декоре, текстиле. Двери скорее всего будут такие.

нравятся темные, но не хочу тяжелого темного интерьера, думаю матовое стекло тут поможет.

Тоже такие двери хочу)) А их в совмещенный сан узел ставить можно?Это я к тому что в ней вентиляционные дырочки ж не поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а пофоткай свою квартиру при дневном свете, а то у тебя всё время ночные фотки, цветопередача страдает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а пофоткай свою квартиру при дневном свете, а то у тебя всё время ночные фотки, цветопередача страдает

НОчные как раз из-за того, что при дневном ничего не понятно, темное пятно против света...

Тут реальный цвет мебели, пола, кусок стены при дневном...

А тут мебель немного не такая.. более желтая что ли... Но цвет стен реальный тож..

Вобщем, картинки довольно реалистичные в принципе..

post-77845-0-56028800-1411372725_thumb.jpg

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такие двери хочу)) А их в совмещенный сан узел ставить можно?Это я к тому что в ней вентиляционные дырочки ж не поставить?

У меня в итоге другие двери. В санузлы такие двери ставить можно, у моей подруги такие стоят, сквозь матовое стекло ничего не видно. Дырочки вентиляционные конечно туда, но это и не надо. Внизу зазор под дверью делается 1-2 см, + вентиляция. Сейчас принято ставить принудительную, тогда никаких проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Жанночкиному коллажу скажу тоже коротенько, так как в личке отвечала уже...

Я не понимаю, что там ей кажется не идеально...

Мне нравится!!! даже очень!!!! Винный фиолетовый нравится. Желтый не люблю (когда то была желтая кухня, ой как надоела...) Тоже с оливковым цветом у меня..Просто мне в ним некомфортно уже.. Отжилась 15 лет в комнате с оливковым. Хочу более эмоционального цвета.

Поэтому, мне интересно мнение остальных по этому коллажу.

Жанна, спасибо огромное, с маленьким ребятенокм, не поленилась, так мне помогла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то очень запал оливковьй цвет)))

Жалко...жалко... Больше не хочу оливкового..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена! Он такой в диване? http://lookcolor.ru/...ioletovyj-cvet/

Попробуйте потыкать там. Или такой? http://lookcolor.ru/fioletovyj/temno-fioletovyj-cvet/

post-83205-0-78566200-1411380698_thumb.jpg

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена! Он такой в диване? http://lookcolor.ru/...ioletovyj-cvet/

Попробуйте потыкать там. Или такой? http://lookcolor.ru/...ioletovyj-cvet/

post-83205-0-78566200-1411380698_thumb.jpg

не, не тот и не другой...

Мой нчкорее коричнево-фиолетовый.. Это как цвет самого типичного темно-коричневого кожзама, но с примесью фиолетового, фиолетовый подтон видно только при хорошем дневном освещении, и то не всем, а только цветочувствительным.

Но потыкать там интересно, спасибо.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Это что? я цветочувствительна значит?? спасибо за комплюмент :giri05029:

Да, потыкать мне там тоже очень нравится. Может и найдется что-нибудь подходящее.

Писи. Тогда скорее всего должен быть больше похож на этот:

post-83205-0-29390000-1411385835_thumb.jpg

И все равно голубо-бирюза и тут еще сирень! А? Как?

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, я к дивану уже совсем-совсем привыкла, отлично стал, но вот кресло меня смущает, громоздко смотрится против света. Вам оно ни в какую комнату больше не станет? Я б туда лучше два, но очень легких поставила. Извини, что такое пишу, ведь кресло новое, но не привыкла я скрывать, что думаю. Надеюсь, за искренность не убъешь и расстраиваться из-за моего дилетантского мнения не станешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×