Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 355

Рекомендуемые сообщения

Огось, какие тут страсти кипят, Ленусь, согласна с твоей рамкой диванной, тоже считаю, что приподнимет диван, единственное, чтобы эти ножки не ломали картинку. Теперь осталось только ждать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огось, какие тут страсти кипят, Ленусь, согласна с твоей рамкой диванной, тоже считаю, что приподнимет диван, единственное, чтобы эти ножки не ломали картинку. Теперь осталось только ждать)))

Не должны бы ломать. Они поддержат много хрома на кухне. Ждать, к сожалению, долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да тут с диваном целая история) что ж, последний выбор хорош, хотя на коллажах мне понравился однотонный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, огромное спасибо за МК по шторкам.

Утащила к себе, т.к. кое-что нового для себя открыла - про ниточки.

Тоже недавно шила себе римку. Получилось со второго раза.

Если бы тогда увидела такой подробный МК, то и не запорола бы.

Пасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это страсти, думала только я одна такая- по сто раз меняю, сделаю- потом сомневаюсь)))) вообщем вы молодец!!!!

и еще для себя вынесла, что мужей надо меньше слушать!!!!))) чтоб потом инфаркт не заработать, им правда на каком диване лежать все равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это страсти, думала только я одна такая- по сто раз меняю, сделаю- потом сомневаюсь)))) вообщем вы молодец!!!!

и еще для себя вынесла, что мужей надо меньше слушать!!!!))) чтоб потом инфаркт не заработать, им правда на каком диване лежать все равно...

ага, с мужем посоветоваться из уважения, а потом сказать: знаешь дорогой, а вон тот диван больше подходит к твоим глазам...или чему нибудь еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с ними советоваться, нервы трепать. "Ты делай всё, как хочешь! Только вот здесь не делай так, а здесь не нужно вот эдак, а вон там только так сделай- ну, пусть это будет один мой маленький бзик!-"

Изменено пользователем ANDRINA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это напоминает моего мужа :fund02043: – мне все равно какого цвета будут стены… но только не синие.. и не зеленые…и желтые не хочу…а так вообще мне все равно какого цвета будут стены :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×