Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 329

Рекомендуемые сообщения

Ну про шкаф к дочке я говорила, покажу что получилось на следующей неделе, когда соберем, так как каркас привезут только в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще часики купили вот такие КЛОККИС, мужу понравилась эта игрушка.. Там часы, таймер, будильник и термометр одном. переворачиваешь и они меняют функцию и подсвечиваются разными цветами. Свою фотку забыла в телефоне, а провод дома оставила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще часики купили вот такие КЛОККИС, мужу понравилась эта игрушка.. Там часы, таймер, будильник и термометр одном. переворачиваешь и они меняют функцию и подсвечиваются разными цветами. Свою фотку забыла в телефоне, а провод дома оставила..

У нас тоже такие часики были)))) тоже муж купил поиграться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще купили временно жалюзи на лоджию. Там у нас от застройщтика остекление в одно стекло. Надо поменять на стеклопакеты, но в этом году не до этого, а от солнышка загораживаться надо. Поэтому решили пока купить эти ШОТТИС. После замены стекол закажем рулонки под размер. Готовых подходящих не продается.

Когда повесим, покажу реальное фото, хочу сначала помыть лоджию, прежде, чем вешать.

А как тебе эти шторки? Мне вот тоже на балкон надо, но я их не видела. Они обрезаются под нужный размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, с опозданием, прими слова восхищения дочкой! Замечательная девочка! Красавица! Я что-то не помню, а она уже в школу ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе эти шторки? Мне вот тоже на балкон надо, но я их не видела. Они обрезаются под нужный размер?

Они сделаны из полиэстера, этакое горизонтальное плиссе, симпатичные. Обрезаются под размер, ага. Не очень пока поняла как фиксируются на определенной высоте, но разберемся.

Единственное, что запачкаются наверное, написано щеткой чистить. Но и цена хорошая, можно через год выкинуть и новые купить. КМК, если на хорошие рулонки бюджета пока нет - эти отлично!

Лен, с опозданием, прими слова восхищения дочкой! Замечательная девочка! Красавица! Я что-то не помню, а она уже в школу ходит?

Спасибо, Натуль. Дочке в конце августа 4 года будет. Мы еще малявки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо, что делишься полезными покупками, многое подчеркнула и в список себе записала.

Доча милашка-улыбашка, очаровательна очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет!!!

Какое же все красивое,ммм!!! Про коробки на шкафу у сына тоже мысль пришла почему то про три....переставлять их боком не хочется, потому что понравилось сочетание металлического с ручками шкафа....Софья как всегда красавица :wub: , так вытянулась она, не узнать, но твои черты все равно хорошо прослеживаются)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×