Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 334

Рекомендуемые сообщения

Поищи поближе...на европейских сайтах...чтобы доставка не такая солёная была. На Этси тоже подобных тканей много.

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобраться бы вообще, в принципе, что годиться на стул а что нет.. В смысле какая ткань, какой плотность, плетение и т.п. У продавцов спрашиваю , они ничего не знают.. Хотелось бы, чтоб не на месяц... Ведь сидит на этом стуле по 8 часов в сутки.. Чтоб его за ногу... Уже бороться измучились.. Хорошо хоть летом еще гулять выходит иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, выкладывайте, не бойтесь)

кому интересно - будут читать, а другие просто перевернут страницу

Хорошо, завтра выложу, из дома фотки пока не грузятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся,дверок очень не хватат,жду опять же с нетерпением :angel: но почему то белые не вижу....покажи пример

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, хороший у вас шкафчик получился! Очень аккуратный) Я правильно поняла: вы сначала нишу сделали, а потом туда пакс шириной 50 поставили? А двери купе допом будете заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, хороший у вас шкафчик получился! Очень аккуратный) Я правильно поняла: вы сначала нишу сделали, а потом туда пакс шириной 50 поставили? А двери купе допом будете заказывать?

Спасибо. Да, Ань, все правильно поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся,дверок очень не хватат,жду опять же с нетерпением :angel: но почему то белые не вижу....покажи пример

Пример не покажу...не поняла как пример? у сына шкаф белый.

Я хочу, чтобы слилось со стеной, будет типа как у него. Кремовый цвет еще лучше подойдет. Меня больше беспокоит фурнитура для купе...у нас она такая страшная везде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×