Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 277

Рекомендуемые сообщения

не знаю, АНют. Справа, где шторы на стене висят, там они не желтят... Наверное, блэе-аут и помог бы...но мне то хочется эти деньги сейчас на изголовье потратить, а не подкладку для штор..В итоге результат все равно может меня не устроить..

Лен, повесь ради интереса и примерки что-то плотное под штору днем, когда солнце, да хоть пальто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, опять этот вопрос откладывается. Надо еще диван покупать...блин, свекровь приезжает на два месяца в июне, спать негде...да и не будет же она с нами на кровати валяться...будет как неприкаянная на стульчике сидеть целыми днями одна в кухне-гостиной..

Оооо, что-то настроение не очень, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А желтят они сейчас даже от лампочки.. на люстру тоже пока денег нету.. И само солнце там постоянно, от него даже почти белые стены - желтые..

Сегодня притащила кусок этих штор на работу... Блин, так нравится этот цвет... кремовый, такой нежный и светлый.. никакой желтизны... при дневном свете...

так может - пусть себе желтят на здоровье, если желтый - солнечный такой, золотистый

даже наоборот добавить откровенно золотистую подушечку, пусть с ней перекликаются

вторая линия - мажента, орхидея ваша изначально задуманная сыграет с этим золотистым на контрасте, т.е. тоже пятна небольшие, но явственные, не приглушенные

а изголовье сделать нейтральным, серым, как тут диван

1242484b92a3843acea59a146a7f18b4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок. мы прям с вами из одного лукошка:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая картинка, но вспоминая отношение Лены к желтому, не пойдет для её спальни

а что я предлагаю желтое кроме того, что у нее уже есть? одну подушечку?

так она как раз переведет внимание с больших штор на себя, и шторы по сравнению с ней уже будут казаться не желтыми, а бесцветными

И сочетание серого с бежевым она не любит.((

ладно, пусть изголовье будет не серое, а тускло-пурпурное, не как диван, а как стулья тут :fund02050:

все равно оно будет фоном, а главную игру сыграют маленькие-маленькие, но более яркие штучки

51497b028b99b0bd791f8a6a1edca5b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×