Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 201

Рекомендуемые сообщения

Нет темы. Стиписняюсь я. Наш ремонт начался давно, но застопорился(в основном из-за упрямца-мужа, который вдруг захотел сделать какие-то работы сам, в основном черновые). А воз и ныне там. Долгострой короче. Одна ванная успела нарядится в плитку и все. Пока что-то не решаюсь завести тему, хотя надо очень. А советовать другим горааааздо легче, чем принять решением для себя. Но вот соберусь с духом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, будем ждать.

А у меня вот советовать не очень получается. Боюсь, что могу не учесть многие детали у других и не того насоветовать.ПОэтому, редко высказываюсь, только когда имею устойчивое мнение.

Долгострой- это не страшно. В плане темы, это даже интереснее, больше похоже на правду. У меня тоже теперь будет очень медленно двигаться. Теперь надо долги отдавать, а не обновы покупать.

НО мы все равно уже привыкли и нам дома очень уютно, даже без мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень хорошо в ванной!

И ниши и зеркало и раковина! И фиолетовый там хорошо.

Туалетная бумага не резанула, но согласна, рядом с орхидеей уже будет не очень.

Нравится темная стена с дверью )) (ну, ты меня знаешь)) )

Лена, а штору двуцветную покупала или сшила из двух? Мне типа такой в ванную надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень хорошо в ванной!

И ниши и зеркало и раковина! И фиолетовый там хорошо.

Туалетная бумага не резанула, но согласна, рядом с орхидеей уже будет не очень.

Нравится темная стена с дверью )) (ну, ты меня знаешь)) )

Лена, а штору двуцветную покупала или сшила из двух? Мне типа такой в ванную надо.

Лена, спасибо! Тогда пусть туалетная бумага останется, а орхидеи не будет..так удобнее.

Темная стена с дверью тоже нравится.. Черт меня правильно дернул хоть одну стену сделать черной. ну и кто заходит, никто ее не замечает. Всем кажется, что все белое. Того и хотелось.

Шторка в ванной ИКЕЯ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10232858/

Только я пришила тоненькую фиолетовую полосочку вверху и внизу между черным и белым, так она уже совсем вписалась. Надо будет сфоткать..ну и руки у меня..где бы что подделать..изменить..ну и чтобы не такая узнаваемая была. Я повесила ее так, чтобы нижняя черная полоска совпала с экраном под ванной точь-в-точь... В дальнейшем, наверное, хотелось бы сделать стеклянную шторку, но пока не до этого.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а вот насчет ширмы стеклянной на ванну.

Будешь ставить стационарную или открывающуюся, из двух частей?

Если стационарную , например, шириной 90 см, то закрывает она от брызг не очень то, а вот до душа рукой достать (ванну обмыть, например) трудно. В таких случаях обычно делают за ширмой душ, а еще посередине ванны гигиенический душик. А для мобильной ширмы нет места на складывание.

Или вообще раздвижную от стены до стены?

Я у себя покрутила, мне функционально со шторой удобней получается. Хотя пока вообще без ничего пользуемся и ничего, потопов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функционально нам тоже удобнее со шторкой.

Тем более, мужики пользуются лейкой как гиг. душем, отдельно мы даже ставить не стали. Поэтому стационарная точно не подходит. Думала складную, неширокую какую-нибудь, чисто от верхнего душа чтоб не брызгало. 90 за глаза бы.. А почему нет места на складывание? Вроде там полно места...или я чего-то недопонимаю...

Вообще, очень долго шторку искала, а в итоге эта вроде и не так уж плохо смотрится, как я думала. Боюсь, это тот случай, когда временное станет постоянным. Эта и по качеству мне очень понравилась и ее даже можно.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у тебя нравится эта штора. В принципе, можно и не заморачиваться со стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какая у тебя ванная классная получилась! :g_6: Все так гармонично, даже туалетная бумага)))) А фиолетовый там просто супер как хорошо!!!! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×