Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 194

Рекомендуемые сообщения

Лен, мне кажется, что между медведями можно и 1 большую картину поставить. Я бы алфавит красивый нарисовала в фиолетовой гамме и в рамку.

Поставить большую -точно свалит! Встанет и будет пальцем тыкать- читать!

Идея с алфавитом понравилась! А можно даже 4 рамки повесить и в каждой одна буковка.. И менять последовательно, пока весь алфавит не выучим! Я похоже с сыном делала. Развешивала по квартире листки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел игрушку...Что у них с кухней, Анют? Заказали?

кухня пока в проекте. я первый вариант нарисовала, теперь по плану с отцом сесть вместе и подумать что из техники нужно, какие ящички хочет. на кухне еще пол нужно выравнивать. вообщем процесс не быстрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведи, кстати, сегодня здесь, а завтра под кроватью валяются...

Удивляюсь, как она полочки не разгромляет, три дня уже все в порядке, хотя нижними полками она пользуется.

Видимо, сами полочки способствуют развитию навыков поддержания порядка. Чего я и хотела. До них был полный бедлам в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, красиво очень и уютно! А знаешь, есть такие пластилиновые картинки (у "Школы семи гномов" есть такие), которые деть может с малого возраста с минимальной помощью мамы сварганить, вот они здорово в рамочке смотрятся и яркие и своими руками.

Наташ, я погуглила! Такие здоровские занятия! Обязательно с дочей поделаем! Ей точно понравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже вариант. Мы алфавит с мелкой по книжкам и кубикам учим. И еще на ютьюбе всякие алфавиты с песнями. Так как мне на ухо медведь наступил, а у дочи слух хороший, она мое пение не выносит.))

А потом я тоже хотела буквы развешивать по детской. И красиво, и полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, и все у кого маленькие детки.. Вот наткнулась на сайт хороший. Там много интересного для деток:

http://www.liveinternet.ru/users/maknika/post201038747/

И алфавиты разные там есть и вместе и отдельно буковки. И многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю желто-зеленые (и розовые) включения в детской. Может, в виде 3-4 однотонных разноцветных подушек на кровати, икейские здесь что-то не нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки какие-то не детские, но мне очень нравится их фактура и цвета. С них и хочу выбрать зеленый, желтый и розовый. Поэтому подушечки останутся, пока не найду что-то лучше. И плед будет под замену тоже (качество не нра..).

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нра именно на кровати, сочетание подушки+покрывало, темновато для меня. Что напротив будет? Может, наволочками стулья-табуретки обтянуть? А на кровать яркие однотонные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×