Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 115

Рекомендуемые сообщения

А такая ниша больше воздуха не дает(Марина предлагала не зашивать ее)?. С пеналом при входе слева мне показалось унитазу тесно будет, нет? И короб инсталляции тогда надо будет укорачивать под него,. А если пенал к коробу приставлять, то он выдвинется вперед, а за ним останется щель для пыли. Конечно можно сразу за пеналом зашить. Ванная и так не большая, лишнее зашивать не стоит. Полотенчик над унитазом не люблю. Лучше над ванной. А ниша, которая 15 см, это без отделки? Я бы ее оставила, бутылочка шампуньки станет и ладно, выше еще одна. Зато не надо городить еще полочки.

post-44491-0-10791400-1367910889_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько туда войдет!Можно от старой кухни фасады применить или другого какого шкафа, хорошо сохранившегося. Можно зеркальные дверки. И ванна как бы за выступом, как ты хотела.

post-44491-0-01567000-1367912618_thumb.jpg

post-44491-0-45785000-1367913459_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда уж, делать как бы нишу над унитазом (выше инсталяции) - и только дверками ее закрыть, а внутри полочки...

мне вот тоже вариант, когда не узкая ниша около ванной, а большая ниша - нравится... узкая ниша, как-то мелковато...мельтешит в глазах...

Изменено пользователем funtik1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×