Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 111

Рекомендуемые сообщения

А шторка для ванной будет у входа болтаться...Или у ниши...везде не в тему..

Может ее как римку вверх поднимать, А она вообще очень нужна? У нас ее вообще нет. Сначала не могла найти что-то подходящее. а потом привыкли. С теплым полом мелкие брызги высыхают, а если, что осталось, чудо-шваброчкой прошелся и красота и простор. Шторки они тоже пространство крадут.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шторка очень нужна, никак без нее не получится. А вот баночки ставить на уровень с ванной не люблю категорически, у меня пунктик...Туда вода гарантировано попадает и все бутылки в итоге стоят на мыльном растворе, а потом еще и плесень в углу образуется..Вобщем, приходится это все вытирать после каждого помывшегося...запаришься, поэтому я у себя сейчас хромированую полочку подвесила, она сохнет хорошо...А полтенчик туда очень далеко тянуть, вштрабливать с ума сойдешь всю стену. А полка с подсветкой, на ней ведь тоже пыль будет собираться...а шкафчик вместо полочек...Этож надо его еще исполнить опять же красиво...Чет я ни у кого из своих красиво не видела. Не беру форум конечно, тут много реально красиво сделаных интерьеров. У нас в городе даже дизайнеры хреново работают. Без слез не взглянешь. Это всегда риск, когда в одном помещении разные конторы что-то делают..как они состыкуются...Плиточник, гипсовик и мебельщик...Каждый свое делает и друг на друга кивает. Опасный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полтенчик туда очень далеко тянуть, вштрабливать с ума сойдешь всю стену.

зачем штробить? за ванной по стене на круглых держателях пустить

А полка с подсветкой, на ней ведь тоже пыль будет собираться...

полку можно и не делать

а шкафчик вместо полочек...

а там где кухню делать будут нельзя еще и для ванной шкафчики заказать?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем штробить? за ванной по стене на круглых держателях пустить

ааа...я уже совсем чокаюсь..

Шкафчик где кухню можно заказать наверное, но как он с тумбой под раковину будет...надо чтоб сочетались...надо об этом заранее заморачиваться выбирая тумбу..

Ну что? желание перенести дверь и розетки не прошло?

нет, что-то никак не проходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, а если простеночек перенести (его еще со стороны ванной не оштукатурили даже, можно нарно срезать и переставить ), то вообще все просто...Я прям вижу вот такую контрастную нишу над ванной , тумба почти любая может быть, и зеркало и полотенчик...не надо ничего делать на заказ, придумывать шторку, хранение...все становится просто.Кстит, а полотенчик можно еще в торце ванны.

Я же сломала и построила 46 кв. метров стен...а теперь меня остановит простенок 320*210?

неееееееее...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оба варианта нравятся. Но очень пытаюсь уйти от переделок, потому пытаюсь уговорить на 3 вариант. И если эти уговоры не помогают, то уж тогда, точно надо переделывать.

Вот для сравнения рядом поставила. Представь вместо стеллажа в торце ванной внизу пара полочек(красным отмечено) под шампуньки, там же ванная до стены не доходит и можно еще шкафчик в виде бутылочницы или карго примостить , а выше полотенчик(синим отметила). Над унитазом не открытые полки, а шкафчик(для того, что сейчас за зеркалом ). Так что пылесборников не более чем во втором. Косметика в тумбе, под зеркалом

post-44491-0-90244300-1367859504_thumb.jpg

Кстати полочки под шампуники можно не делать, просто поставить на плитку над шкафчиком для химии, который между ванной и стеной.Вот так как-то

post-44491-0-78126300-1367859899_thumb.jpg

а мне этот вариант нра, но если лежит душа к ванне поперек, то обязательно его и делай!

Изменено пользователем kupalinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую покритиковать этот вариант

А в нишу над ванной вода попадать не будет? И плесень по ее углам образовываться?

О каком простенке говоришь, который срезать можно? Картинка красивая, но там ведь еще выступ короба от инсталляции, и мне не очень нравится его стыковка с нишей

post-44491-0-06783600-1367866640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько сколькона уровне ванны не попадет и стык там только один, а не два - с самой ванной и стеной.

Простенок где дверь. Проем был сделан под дверь на 900, а я наращивала простенок под дверь на 600. Сейчас его и нужно передвинуть с другой стороны от двери, чтобы он был не справа, а слева. Свет, посмотри как у Евгения сделано, я так же хотела. Вчера только тут выкладывала как картинку хотелку в сообщении №1003. Но там есть место, можно вообще эту стену ровно зашить вместе с инсталяцией..Но мне нравится когда ванна как бы немножко отделена от остального. Мне изначально так хотелось сделать, в другой расстановке так не получится. И еще, перед ванной как бы еще полочка такая из плитки, у бортик ванны расширен плиткой- тоже хотелка, которая воплотима только в этом варианте, иначе еле-еле сама ванна влезает. А мы хотели на 75-80 шириной. Ванна сбоку влезает только 70.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×