Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egorkhv

выбор из двух зол, жду советов. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В таком расположении телевизора есть минусы бесспорные... поэтому и планировал изначально его над дверью... в прошлой квартире на маленькой кухне, телевизор был на холодильнике. холодильник был высотой 1.90м плюс кухня была длиной 2,90м. здесь расстояние до телевизора от угла где будет диванчик - 4м. высота двери 2.10. будет сравнимо по комфорту, даже лучше...

Тем более сидеть я люблю как раз в углу, спиной к стене :)

У кого телевизор над рабочей поверхностью, поделитесь опытом, не загрязняется/не потеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо телевизор над дверью.

И около вытяжки не надо, если вы готовите. Я вот жарю не часто, но раз в месяц всё равно на вытяжке слой жирной пыли, сверху причем. Вытяжкой активно пользуюсь.

Холодильник у двери тоже не здорово - такая громадина прямо у двери, он сразу визуально уменьшает кухню. И не только визуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник у двери тоже не здорово - такая громадина прямо у двери, он сразу визуально уменьшает кухню. И не только визуально.

с холодильником вроде нет больше вариантов.. если в другой угол ставить - окно закрывать будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу холодильника, ничего не придумал другого. По длинным стенам он встает еще хуже и пространство сокращает гораздо больше.

Сделал новую планировку, нашел интересное решение. посуды в доме не так много.думаю что хватит одного ящика на 90см по верху, а во второй можно спрятать за стеклом 37" телевизор. почти ровно помещается (телевизор меньше) мне кажется неожиданно и интересно, как считаете?

Также вариант с обычным расположением телевизора.

post-81281-0-83112100-1353921858_thumb.jpg

post-81281-0-14766400-1353921864_thumb.jpg

post-81281-0-33060200-1353921873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму- почему все варианты с кухонным фронтом не до стены?

простенок до окна 469, а шкафы на 600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте исправил как раз, тоже об этом подумал.

А еще - банально нет столько посуды. живу один. квартира 1-комн. готовлю мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА:))) ну то что вы одинокий холостяк малоготовящий писать надо было сразу:)))) а то гости... родители:))))

Расскажи те ка о себе поподробнее....

и о квартире....

какие места хранения уже предусмотрены - и что от кухни надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×