Перейти к контенту

Treha

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    121
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Treha

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

4

Репутация

  1. Treha

    "Успокоить" спальню

    ой, девочки! спасибо всем огромное за мнения! органзу видимо даже и вешать не буду.. у меня сразу по ней сомнения были, вы окончательно убедили. остальное буду додумывать по ходу дела. сиреневого больше не планирую (светильник получается и фрагменты на шторах) что касается постельного белья, то оно мне очень нравится, а если будет сильно аляписто вместе со шторами, то ведь покрывала никто не отменял)))) картины еще осталось додумать и можно будет фотографировать и получать новую порцию советов) еще раз всем спасибо!!!
  2. Treha

    "Успокоить" спальню

    выходные прошли не зря.. посетили ИКЕА.. в спальню было приобретено: комод тумбочки лампа мне на тумбочку потолочный светильник текстильный шторы и бледно-сиреневая органза (фотки на сайте не нашла).. как будет смотреться - не знаю, возможно заменю на белую или бежевую (благо 300 рублей всего стоит)
  3. Treha

    "Успокоить" спальню

    в том и дело, что почти...
  4. Treha

    "Успокоить" спальню

    двусторонние - это типа таких: что касается ламбрекенов - сама их не очень люблю.. картинку прикрепила в качестве примера сочетания нескольких слоев и цветов в оформлении окна.. про сочетание цветов все перечитано и пересмотрено.. изначально в голове складывалась картинка такая по такому случаю было прикуплено 3 комплекта постельного белья:
  5. Treha

    "Успокоить" спальню

    спасибо за совет я в принципе и предполагала не чисто белое.. может двусторонние шторы сделать или просто тюль? такая еще картинка нравится но в моих "хоромах" наверное перебор будет с таким количеством ткани..
  6. Treha

    "Успокоить" спальню

    кровать+матрас = высоко, поэтому с пола не удобно брать ноут(( рисовальщик из меня конечно еще тот.. как-то так поскольку комната угловая, стоит 2 радиатора (под окном и справа от кровати)
  7. Treha

    "Успокоить" спальню

    так вот.. еще одна печаль.. блин.. конечно идеально было бы торшер с моей стороны поставить, но куда тогда тумбочку, ибо ноутбук все равно куда-то класть надо..
  8. Treha

    Белая? Черная? Черно-белая?

    волков бояться - в лес не ходить))) кроме того, у вас не однушка, где эта кровать - центр вселенной..
  9. Treha

    выделение одной стены

    т.е. выделять всю стену либо полоску в углу? кмк - всю
  10. Treha

    Белая? Черная? Черно-белая?

    считаю, что кровать ближе к "ложу холостяка".. трудно воспринимать ее как семейную, ну и не для 12 квадратов она.. кмк может посмотрите в белом или бежевом цвете подобную, раз уж она вам приглянулась..
  11. Treha

    "Успокоить" спальню

    спасибо, пошлю сестренку на разведку))
  12. Treha

    Белая? Черная? Черно-белая?

    при том, что вы категорично не будете менять ни пол, ни обои, трудно в принципе представить кровать с черным изголовием и белым глянцевым основанием.. что тут скажешь
  13. Treha

    "Успокоить" спальню

    ой, расскажите что за магазин
  14. Treha

    "Успокоить" спальню

    оооочень мне нравится парус от Veroca, но просто жалко 15 тысяч.. аналогов подешевле не нашла((
  15. Treha

    "Успокоить" спальню

    listok, спасибо огромное что зашли.. про черно-белые картины тоже думала) а вот лампы поставить некуда,тумбочка будет нестандарт, малюсенькая.. мне на нее ноутбук бы поместить, поэтому и спрашивала про бра.. насколько вообще бра должны сочетаться с потолочным светильником? одинаковые брать скучно наверное получится..
×
×