Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egorkhv

выбор из двух зол, жду советов. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот набросал с меньшей мебелью

Высота потолка - 2,7

Высота окна и балконной двери - 2,3

P.S. во втором варианте предпочел бы повернуть раковину под ящики, рядом с микроволновкой.

также под раковиной первый ящик - ПММ 45см. уже куплена

post-81281-0-23152800-1353928015_thumb.jpg

post-81281-0-96415200-1353928022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ а почему такая?... зачем так темно?

и почему вы обычный линейный вариант не рассматривали?

Вы много готовите?

уверены что нужна такая вытяжка?....

и такая варочная панель?

уверены что вам нужна духовка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же без духовки? У меня 19-летний сын у себя в общаге, и тот периодически пользуется духовкой - что-то печет. А тут мужчина в своей собственной квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одилия, все люди разные.... мы ничего не знаем об авторе....

Мой брат (30) лет живет без духовки.... и варка у него условная.....

зато есть мультиварка и другие девайсы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 aplion: посмотрите первую страницу обсуждения... там все есть. и линейный и П-образный. в том то и соль что не могу определиться между обилием вариантов...

По поводу готовки. сейчас обхожусь чайником, микроволновкой и одной индукционной конфоркой. с трудом обхожусь. духовка думаю потенциально тоже нужна. будет девушка - будет готовить :)

рассматривал вариант двухконфорочной варочной поверхности... без вытяжки думаю никуда, да и меньше 50см их не встречал.

по поводу модельного выбираю из готовых недорогих вариантов доступных в наличии в моем городе (Хабаровск) плюс входная дверь и межкомнатные - венге, также мебель в ванной комнате с элементами венге, а верхние шкафчики подходят под обои... можно освежить столешницей и стеновой панелью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас нет ни одного линейного варианта.... (это кухня в ОДНУ линию)...

ваши верхние шкафы сольются с обоями.... они не подходят....

то что двери венге - не обязательно кухне быть такой же....

тем более сами говорите - что темно.........

пример линейной кухни

post_26909_1268485339.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пример к чему? к "линейной" кухне? я запутался, сами говорите что в ОДНУ линию, а тут угол вроде как... или я что то не понимаю...

как на фото где все в белом цвете не получится, кухня БЮДЖЕТНАЯ, то есть недорогая. а там вариант явно больше 200.000 рублей. я расчитываю на 50 или около того...

может быть я не понимаю вашу идею, нарисуйте как вы видите... выбираю из серии народная кухня. http://www.narod-kuhni.ru/

Какая из их расцветок нравится вам больше чем эта (Латте 2)?

P.S. для примера фотографии ванной и коридора, темно ни разу не казалось за все время проживания

post-81281-0-33385600-1353932838_thumb.jpeg

post-81281-0-46177500-1353932841_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не хотите пставить холодильник в левый угол, около окна? Купите люстру с Большим количеством лампочек и будет вам светло, на кух гарнитуре сделайте подстветку. От холодильника в линеечку поставьте кухонные шкафы. Стол напротив дивана и булет отлично. Мне, честно гвооря, венге тоже не нравятся, сейчас все уходят от него.И не обязательно кухню делать в одной гамме со всей квартирой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×