Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egorkhv

выбор из двух зол, жду советов. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я писал в самом начале об этом, разве нет?Писал родители могут в гости нагрянуть и надо их уложить спать на день-два.

Живу один. сейчас выложу фото как все есть сейчас, вот набросал вариант который мне не дает покоя. С диваном все таки.

Т.к. угол где сейчас стоит стол очень темный, даже утром свет включаем.

А когда подруга, которая иногда остается на ночь спит, так хочется на диване поваляться и телевизор спокойно посмотреть..

post-81281-0-15063200-1353924334_thumb.jpg

post-81281-0-97851600-1353924344_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашим фото не представляю как будут стоять диван и обеденная группа.. места реально мало.. зачем загромождать?

(не по теме: как вам самсунг?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван отлично встанет. А вот стол и стулья под вопросом.Завтра думал убрать стол с печкой и поставить туда круглый столик.... Проверить что да как...

Или уже думаю перед диваном прямо стол ставить... а на балкон вокруг ходить... Кто- то предлагал уже...

Самсунг специфичен. У микроволновки неудобно что только кнопки, удобнее "крутилка" как была на старой печке.

Холодильник в целом отличный, но иногда шумит (причина неизвестна) компрессор работает на пару тонов громче чем обычно... потом неделю тишина, потом снова чуть громче... мастер сказал что даже на самой высокой "ноте" укладывается в норматив.

P.S. свежесделанное. делалось с расчетом что в выделенной обоями зоне будет стоять обеденная группа... теперь уже думаю о диване на этом месет. по размерам даже лучше для дивана в серой гамме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда поставьте план без мебели, только все все размеры выступы батареи трубы укажите.

укажите как в каких размерах ваши обои проходят с узором.

и отметьте на плане вывод светильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в порядке предложения...уменьшить количество кухонной медели

верхние шкафы сделать по стене где холодильник, мойку повернуть на 90 градусов, микроволновку можно на шкаф около холодильника,

тогда можно поставить даже тот стол что у вас сейчяас есть, чтобы не было загромождения можно его к стене под телек поставить, когда гости к дивану, можно раскладной стол какой-нить посмотреть

картинка для наглядности

post-76019-0-25863700-1353926759_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота подоконника - 83 см (нижний край)

Высота батареи - 72 см (верхний край) Длина от стены - 94 см (расстояние от стены до конца батареи)

Труба - 15 см от длинной стены и 6 см от стены с окном.

Обои с узором 2м х 1м от угла

post-81281-0-05512300-1353926690_thumb.jpg

post-81281-0-53468800-1353926967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×