Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 534

Рекомендуемые сообщения

что-то состаренное муж вряд ли разрешит притащить в дом, ему и так хорошо, он против старины и ротив нагромождения чего-то у себя за спиной.

 

Большие рамы с внутренним наполнением будут смотреться дробно и опять же неряшливо.

Понравилась идея панно из ткани, но я уже даже и не знаю, осталась ткань с желтыми кругами икейская, как подушки, ее можно попробовать...

 

Ну или нарисовать консоль, прибить доску-столешку на 1 см выше края стульев и поставить на нее что-то (с этим что-то опять будут проблемы. Хотя семейных фоток еще нигде на стенах нет. Или постеры в конце концов.

 

Я очень туга на визуальное восприятие, если у вас есть какая-то картинка в голове и минутка времени, черканите, как будет лучше, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на 80см не разгуляешься.. :)))):fund02035: А может торшер туда? Он и вертикаль даст.. Какой-нибудь с не широким основанием..

Правда стену от стульев не защитит.. :))))

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились птички на досках, но если муж против состаренного дерева, может рейки штук 5-7 на всю высоту стены шириной 5см, а на них уже можно рамки с фото или просто детские рисунки прикалывать, и от шорканья стульев защитят

 

еще один большой постер понравился с картой и большая рама с небольшими картинками внутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, siba сказал:

Да, на 80см не разгуляешься.. :)))):fund02035: А может торшер туда? Он и вертикаль даст.. Какой-нибудь с не широким основанием..

Правда стену от стульев не защитит.. :))))

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки

торшер там лишний, светильника над столом вполне достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

мне понравились птички на досках, но если муж против состаренного дерева, может рейки штук 5-7 на всю высоту стены шириной 5см, а на них уже можно рамки с фото или просто детские рисунки прикалывать, и от шорканья стульев защитят

 

еще один большой постер понравился с картой и большая рама с небольшими картинками внутри

Вот не понимаю, как 5-7 реек - вертикально или горизонтально? И как к ним прикалывать рисунки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, как всегда...

мне кааца, что любой замкнутый вариант (панель, рейки) строго в высоту и ширину стены правее дивана - сразу выдает, что ай с самого начала не продумали. что будет шорканье стульями...

как страстная любительница реек, так и не нашедшая у себя им места и потому втюхивающая их всем, кому они могут подойти, предлагаю вертикальные рейки сделать едва ли не до потолка... тогда и часы рядом с ними и прикнопленными к ним рисунками/постерами итп не потеряются... потому что будет как бы 2 разных куска стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, kupalinka сказал:

А так можно? Никогда такого не встречала)))

 

гы - можно так, как нравится вам...вешают же одни рамки на стены, а почему бы не соединить? кста...может одну круглую или овальную добавить и все изменится?

480e24d7ba544489b284d220a8048ca5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из-за тетриса, почему то подумалось о  таких досках для записей, но не уверена что в тему:

 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10243791/

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, kupalinka сказал:

Вот не понимаю, как 5-7 реек - вертикально или горизонтально? И как к ним прикалывать рисунки?

вертикально, на расстоянии друг от друга

кнопками или скотчем двусторонним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×