Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 420

Рекомендуемые сообщения

Полин все очень уютненько! доченька хорошенькая!

Но я против укороченных шторок.. Как-то совком попахивает.. Давай что-то другое придумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поздравляю с долгожданным переездом!!

Полный восторг от города-тетриса и черно-желтого чайника на кухне!

Тетрис выглядит так, как будто его придумал и реализовал мега-дорогой и крутой дизайнер :)

А еще очень понравился шкаф в ванной - и бойлер скрыли, и кучу мест для хранения организовали! Очень продуманные полочки! 5 баллов!

Сколько труда стоила все эти идеи продумать, выносить и оформить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космо, спасибо за комплименты, тетрис на самом деле придумал, наверно, мега-крутой дизайнер, а я просто чуть по-другому применила его идею)))

Про шторы поняла, пока вообще можно не думать в этом направлении, потому что скоро начнутся холода, и я совсем забуду про шторы, мне всегда очень не хватает света, поэтому у меня и квартира вся белая и на сколько это возможно просторная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я всё таки напишу. Сегодня собрали стулья, пазл сложился, я была почти в экстазе, но тут пришли соседи снизу, сказали, что у них по стояку течет, муж полез разбираться, вроде проблема в трубе к унитазу, снял унитаз и расколол надвое плитку ад ним, к которой он был присиликонен. Блин, ну вот же говорила не совать нос куда не надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная есть?

зафугуется - не видно будет... или запасную сами - у него все получится!

ииииииии...... фото стульев наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, масштаб катастрофы не такой уж большой, раскол плитки прикрывается крышкой унитаза, но даже если открыто, если не знать, можно не заметить, по новому только шов надо зафуговать. Вчера до 2 ночи мурыжились, надеюсь, проблему устранили. Хотя я так и не поняла, в чем она была

Ага, терпение, стулья будут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это просто надо было "обновить" квартиру, не бывает, что въехал и ничего не сломалось, будем считать, что это "примета" для Новоселов и она к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×