Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 415

Рекомендуемые сообщения

Икеа ПС 2012 очень добротно сделан, досочка к досочке, механизмы отличные, внутри красным покрашен, а сам- он матовый, не глянцевый - не знаю, обработан ли чем или сразу идет под покраску... Это, наверно, вопрос к Пончите, она ж его красила. Но вот его цена меня пока останавливает.

я про норнас спрашивала... который ты еще просила фасад нарисовать темным и белым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шторки: я за римки... но это потому что я шторок не понимаю, и люблю только если селедочкой висят...

конкретно эта ткань имхо будет красива симметричными правильными складками на кольцах. перекинутой асимметрично с подхватом не вижу...

но мое мнение просто, чтоб не молчать и что-ть сказать объективно, знаний в этой теме нет.... мож в шторы сходи спецов позови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покрывалом опоздала :)))) По шторкам мне кажется ткань диктует простоту форм да и интерьер в целом тоже. Так что я за римки :)))

Полина, а что со стульями? Я тут чисто случайно наткнулась на отличное предложение. В связи с закрытием распродажа таких стульев. Цена вопроса 1800 рос.руб. И про тебя подумала. Конечно не как основной, но для миксовки вполне.

501831040.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видится эта ткань в ровных прямых шторках, без всяких подхватов

она достаточно жесткая? сомневаюсь, что красиво драпируется, да и рисунок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата минчанки, я вчера сидела вот на этом стуле! У нас теперь такие продают в черном, сером и красном цветах!!!

hIItYPVhklk.jpg

Мне такой никак? Слишком лофтово, наверно. Помню, в польских барах специально сидела на таких, потому что знала, что больше никогда таких не встречу. Очень удобные)) Стоит 133 доллара. Посидеть можно в мебельном центре возле Евроопта на Алибегова.

Про шторки поняла. У меня слишком разные окна, чтобы вешать прямые селедки. Им просто негде висеть. Может, просто купить, как Лена, Шоттис жалюзийки на балкон, да и всё... Римки из этой ткани как-то не вижу на моих узких окнах, да ещё балкон сбоку. Вот задачка. Счас попробую эту стену изобразить схематично в пропорциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, наконец я поняла, про какой ты комод! С той серии в наличии ни в Польше, ни в Литве, когда я там была, не было ничего, кроме стола. Так что я комода не видела и ничего про его качество сказать не могу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покрывалом опоздала :)))) По шторкам мне кажется ткань диктует простоту форм да и интерьер в целом тоже. Так что я за римки :)))

Полина, а что со стульями? Я тут чисто случайно наткнулась на отличное предложение. В связи с закрытием распродажа таких стульев. Цена вопроса 1800 рос.руб. И про тебя подумала. Конечно не как основной, но для миксовки вполне.

501831040.jpg

Красивые стулья, и цена приятная. Когда на них взглянула, то сразу подумала про геометрию Скандинавского дизайна с изюминкой))) Но вот сомневаюсь, что это моё. У меня ведь есть налет ретро в некоторых деталях, а стулья эти очень современны. Но может я и ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×