Перейти к контенту
lavandule

домик для души - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlevtinaK сказал:

И у меня есть подзор.  Хотела из него как раз такую шторку сделать в "Родовом гнезде",  но подзор один,  а окон два..... 

 

 

а окна по одной стене? если по разным, то почему не сделать разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kochka сказал:

 

 

а окна по одной стене? если по разным, то почему не сделать разные?

Стены то разные,  но помещение одно...  Как то....  Подбирать тогда похожий надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

Стены то разные,  но помещение одно...  Как то....  Подбирать тогда похожий надо. 

 

 

не придумывай....подбирать - лучше сделать совершенно другую шторку...будет эффектней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь?  Я как то не очень представляю на одной кухне две разные шторки....  

Но я так понимаю,  что если у меня вышивка "ришелье",  то и вторую искать "ришелье" а не вязаную,  да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Kochka said:

 

 

а окна по одной стене? если по разным, то почему не сделать разные?

 

6 minutes ago, AlevtinaK said:

Стены то разные,  но помещение одно...  Как то....  Подбирать тогда похожий надо. 

 

Я купила себе две шторки на зиму вот сюда, они немного похожи, но разные. И посчитала вообще удачей, потому что они в одном стиле и, плюс ко всему, со скидкой шли. Сейчас там две одинаковые шторины, но просто потому что они и были две последние, а вот по зиме будут две белые, немного похожие, но разные. 

 

домик для души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,  ну у тебя тут как бы два помещения.  А у меня все два окна одним взглядом окинуть можно.... 

Но мысль вашу поняла,  спасибо.  Может так и сделаю,  а то все равно подзор  не пристроенный,  выкинуть рука не поднимается и лежит столько лет в шкафу.... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GilleJulia сказал:

 

Ну так и нам напиши, сфотографируй, может нам тоже нада ))

 

2 часа назад, AlevtinaK сказал:

Прям оооченьььь....)))))) 

 

Cегодня не удалось - все ушли на фронт каникулы-отпуск. Возвернутся, посещу и сфотографирую.

домик для души

домик для души-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlevtinaK сказал:

Юля,  ну у тебя тут как бы два помещения.  А у меня все два окна одним взглядом окинуть можно.... 

Но мысль вашу поняла,  спасибо.  Может так и сделаю,  а то все равно подзор  не пристроенный,  выкинуть рука не поднимается и лежит столько лет в шкафу.... 

 

 

 

Аля, ну вообще без разницы....просто стиль похожий и все....можно разные по цвету....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×