Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuzya

Просто кухня? НЕТ! Кухня-гостиная - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

ах, какую красоту я увидела! как здорово посидеть тут и попить кофейку :fund02048:

вот бы между этими диванчиками выдвигался матрасик...

post-79117-0-32981800-1351789239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите же мне, что нереально поставить такие лавочки на таком метраже!!! они мне снились! (это я про пост 122)Может мне лавку только с одной стороны? а с другой стулья? хотя так вся изюминка наверно пропадет? вот так и вижу: я у окна снимаю с газа еду, тарелочки стоят на спинке этой чудо лавки. я накладываю порции и ставлю на стол... только вроде метров не хватает...

Кухня, да, большая может и не нужна...я вот ящики верхние не люблю. При моем росте 158 очень проблемно быстро что-то найти и достать на верхних полках. И еще неудобно залезать в верхний шкафчик, когда кто-то у мойки стоит. Может от мойки вообще верх убрать и что-то там другое нужное придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, у нас сейчас так. Только когда кто-то у мойки, то неудобно посуду доставать. Если муж моет, то ему постоянно достается дверцей шкафчика. Так как в тот момент когда я пытаюсь открыть дверь он умудряется поднять голову. Может какие-то ноу-хау появились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два наврядли, а один наверное можно попробовать вписать

post-9933-0-43850900-1351856761_thumb.jpg

хотя у вас за ним еще один пойдет...рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×