Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuzya

Просто кухня? НЕТ! Кухня-гостиная - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Что значит лежит? тут какой-то сакральный смысл кроется? в натуре подоконника нет, батарея утоплена в нише. Высота стола 74.

Ааа, ну тогда другое дело! тогда вы можете выйти на 86см, 810+клей+38мм столешка, самое главное посмотреть чтобы створка позволила открыться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я так поняла что к объединенному подоконнику-столешке Вы поставили просто стол?

а я попыталась к подоконнику-острову привязать рабочую столешку. После Вашего творчества даже стыдно показывать свои каракули :giri05048: но гляньте, пожалуйста, с целью понять направление мысли.

очень уж понравилась идея Ваша про стол-остров с нижними ящичками. Как думаете такой стол остров для посиделок 6 человек реален?

post-79117-0-16008400-1351754516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по газовой поверхности: я хочу поставить из Икеи на 3 конфорки с белым стекло. Её ширина 35см, а длина 77. Вытяжку надо наверно большего диаметра? Может исходить из расчета 90см. Будет выступать по краям варки сантиметров на 6 с каждой стороны. У меня сейчас вытяжка габаритами равняется с варкой, так внутренние края верхних шкафов все желто-жирные. И я тут на форуме вычитала, что практично повесить вытяжку, которая размерами превышает длину варочной поверхности. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 6 взрослых человек стол 70х120 катастрофически мал. Все сидят впритык, ноги постоянно мешаются, тарелки ставить некуда. Если в вашем случае сделать этот остров 180, может что-то и получится, но имхо на ограниченных пространствах лучше отдельностоящего стола быть не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-54919200-1351756657_thumb.jpg

post-9933-0-73958600-1351756683_thumb.jpg

мне кажется очень массивный если размер к окну подгонять, а какого размера диван, там же не сесть - а не знала что у вас там диван стоит

когда предлагала этот вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 с учетом 3 приходящих. В основном только мы: 2 взр+1 сын первоклассник

Там еще ничего не стоит, но планировался диван, к которому собственно говоря и городился огород с нишей под ТВ. Для дивана остается примерно 2м - это от окна до стены детской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, диван можно рассмотреть и угловой. В этом случае ТВ удобно смотреть с одной части дивана, а общаться, с готовящим вкусную еду, с другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×