Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuzya

Просто кухня? НЕТ! Кухня-гостиная - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Что меня смущает:

не люблю большие раковины, а сама себе начертила именно такую. Кроме того, не пользуюсь железной сушилкой. Но это место, наверно, можно сделать и просто столешницей, так? или чем нибудь дельным лучше занять? но чем? раковину туда нереально запихнуть? или лучше так- если запихнуть туда в угол раковину, в ней можно будет что-нибудь помыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, пожалуйста, какое расстояние мне прикидывать под мойку, с учетом того, что 60 см заложены за счет глубины техники по стене с ванной? Если я 90 оставлю лишнего не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как продвинулась дальше... А может быть глубину столешки, что пойдет от стола и подоконника сделать 40 или 35?

post-79117-0-27437500-1351619452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, пожалуйста, какое расстояние мне прикидывать под мойку, с учетом того, что 60 см заложены за счет глубины техники по стене с ванной? Если я 90 оставлю лишнего не будет?

эти тумбы советуют делать 105 см (60см крыло+45 дверка) иначе туда доступ плохой

исходя из этого 90см - очень мало, 30см на дверку - лазить не удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото с места происшествия, но оно мало информативное получилось...попросила мужа. Более менее светлые не с того ракурса как я хотела, но тем не менее

post-79117-0-44880200-1351621071_thumb.jpg

post-79117-0-80129100-1351621086_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как продвинулась дальше... А может быть глубину столешки, что пойдет от стола и подоконника сделать 40 или 35?

надо смотреть глубину вашего подоконника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×