Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuzya

Просто кухня? НЕТ! Кухня-гостиная - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

на фото видно, что газовая труба проходит даже ниже, чем я обозначала. Сантиметров 20 от потолка, не меньсе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сегодня назвали суммы по газу: проект 10 000, покупка счетчика и газоулавливающего клапана около 5000(все указано в обязательном порядке в перечне условий), ориентировочно 30 000 сами работы.

Немного смешного: чтобы сделать ввод трубы нужно просверлить в стене трубу буром на 50 ( сама труба 25, но еще 25 какая-то хрень типо оплетки).

Так вот Газ сервис сказал, что они приедут 9 ноября и поставят крестик там, где должна войти труба. И уедут на неделю! Для чего, спросите Вы? Отвечаю- для того чтобы мы успели за это время пробурить этот самый крестик! Потом они приедут и заведут туда трубу...А бура у них нет!!!

На мой вопрос покупал ли он машину вместе с колесами или ему их дали подмышку, чтобы он их сам на улице привернул последовал ответ: а мы говорит, всегда только так делаем. Вот блин, страна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширину такой перегородки сантиметров 20 что-ли делать? а мож 30? мне понравилось что с боку ниши-полочки уместились.

ширина перегородки - минимум ширина профиля для ГК конструкций, т.е около 70мм и больше сколько душа попросит, но тогда вы можете остаться без карго вашей любимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот попробую завтра прорисовать левую часть кухни с учетом и перегородки, и карго

А по подоконнику то что посоветуете? 81 низко для столешки? это я про тему объединения в Вашем варианте подоконника стола и рабочей поверхности.

Вам стол-трансформер совсем не нра? Если объединить подоконник с рабочей поверхностью, а стол поставить трансформер?и катать его туда-сюда: то маленьким к дивану, то большим к окну :fund02025:

И что все-таки делать с коробом под стиралку? может уже зашить его со стороны коридора? и планировать туда сушку и машинку колонной только с доступом через ванну? дотянусь ли я до сушки? может небольшой деревянный приступочек поставить? 105 машина+ 85 сушка=почти 2 :sadd08008: вроде многовато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот попробую завтра прорисовать левую часть кухни с учетом и перегородки, и карго

А по подоконнику то что посоветуете? 81 низко для столешки? это я про тему объединения в Вашем варианте подоконника стола и рабочей поверхности.

81 мало, кухни минимум 85см бывают высотой(нижние тумбы), если бы у вас основание под подоконник было 81, а он у вас уже лежит, мало того выпирает вперед, и это конечно не критерий, у вас там еще батарея по той стене, мда..

можно прорези сделать в столешке под тепло, или просто столешку между двух тумб положить.

А подоконник сам по себе будет ниже, кстати стол наверное 75см высотой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Что значит лежит? тут какой-то сакральный смысл кроется? в натуре подоконника нет, батарея утоплена в нише. Высота стола 74.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×