Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuzya

Просто кухня? НЕТ! Кухня-гостиная

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и настал тот день, когда я из раздела перепланировка перетекаю в раздел дизайн...И снова я прошу у Вас помощи! Не проходите мимо- поможите советом, он мне сейчас так нужен!

Ну, начну с того, что имеем: 2 взрослых+ 1 деть 7 лет. Практически все время проводим вместе и даже когда готовим сына возится с лего где-нибудь рядом. Гости редко, а вот место для ночевки бабули и дедули нужно! Предполагаем диван в гостинной, к тому же как раз напротив него уже подготовлена ниша под телевизор и камин. Чтоб было яснее я к кухне пририсовала кусочек холла и ванной.

Что нужно уместить:

-сушильный автомат ( хотелось бы его на угол, чтобы рядом со стиралкой. Я её тоже отобразила на плане)

-посудомойка ширина 60

- газ-варочная панель на 3 конфорки( нравится из икеи с белым стеклом), место плиты можно варьировать, так как ожидаем газовую службу для переноса труб и готовим проект для согласования. Забыла. что ввод трубы будет в правом углу окна...это желание не мое, это правда жизни.

- раковина небольшая и скорее всего угловая, стоячок пометила красным крестиком.

-предпочтительны светлые тона , в идеале белый в сочетании со светлым деревом, т.к. зону дивана пока планирую выделить стеновыми панелями из березки.

Заранее спасибо всем за предложения, советы и критику!

В другом посте попробую показать то что нравится.

post-79117-0-96844100-1351487107_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать, что решили отказаться от плитки в пользу массивной доски. Скорее всего это будет светлый дуб(браш) под маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери в квартиру уже заказаны: белый шпон полу скрытый короб, видна только матовая металическая пластинка около 2 см. Но в гостиную двери не предусмотрены. оставляю широкий проем открытым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно не очень понятен ваш план, где какие комнаты, почему сушилка как будто в другой? телевизор непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикладываю полный план квартиры

стиральная машина предусмотрена во встроенном шкафу (угол ванны и кухни)

post-79117-0-72243800-1351494930_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что явно бросается в глаза - кмк слишком большое расстояние от дивана до ТВ, и ТВ рядом в дверьми в спальню и детскую

и сушилку на стиралку не поставить:+?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×