Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Мариша, с тобой отдельно коньяк проставлять)))

вобщем, зафиксировали, утвердили, поплыли дальше...

дальше в этой тмее будет обсуждаться коридор))))

где то Ника обещала идею кинуть по шкапчику... в нем планируется два отделения - для СМ и водогрея над ней, и поменьше для одежки... плнировалась отделить... первоначально у меня вообще была супер идея сдеалть его двусторонним - т.е. в СМ+ВД вход со стороны комнаты, а со стороны прихожей - вешалки....

а потом на Воплощении я увидела вот такую фотку. Проект спорный, канешн, особенно меня веселит подсветка, но сочетание нра... Сочетание - это я так понимаю вагонка+покраска? Это первый вариант.

Второй - обои, как на кухне. Они, если ЧО, моются))

post-26657-0-18954700-1351611245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты, какое у тебя щекастое счастье! Поздравляю вас!

Я уже забыла, какими сладкими они бывают. а они, оказывается, бывают вот такими чУдными пупсами)

Саш, теперь у тебя новогодние праздники пойдут чередой, начиная с Данькиного ДР....)

На картинке вроде не вагонка, похоже на панели. Можно заказать в столярке, Из дерева или МДФ. Вариант для коридора мне более симпатичен, чем обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Оль, спасибки)) он такой, щекастый и ЩАСЛИВЫЙ))))

вообще жизнь простая штука - нашел фантик - оооо, шуршит, здорово! и такая неподдельная, сильная радость от всякой мелочи, такой интерес к жизни... нам у них учиться и учиться)))

про коридор - записала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первейших, карапуза с 10ю месяцами! Поцелуй его от меня в сладкие щечки!

молодец, находчиво)) а просто думала, что спальня была вначале, а потом уже кухня.. может. и хорошо, что пока не пузатая - мозги целее. я вот до конца таки не восстановила. а когда пузатая ходила - вообще жесть, чуть ли не с самой собой знакомиться приходилось... по утрам.

вообще память отшибает. начисто.

я честно не представляю как наши бабушки рожали по 15 детей, видимо совсем без мозгов оставались... подозреваю, оттуда придирки и пошли)))

посмотрела б я на мужика, если б он рожал... уфф. чтой то я отвлеклась)))

Фион, ты если найдешь - скинь, а? если не найдешь - тож не страшно, просто так заходи)))

вот нашла - на кухню не смотрим, хоть и сложно на такую не смотреть, мне чтоб такую купить, надо пару родственников грохнуть и еще душу заложить...

меня интересует верх - вот чем крышка заканчивается. типа плинтус. это кухонщиков допрашивать надо?

или тех, кто деревяшку возит?

Ты все правильно помнишь, сначала был ремонт в спальне, кроме пола, сначала решили старый паркет цикленуть, мы там даже пожили (пока кухню делали), но после кухонного пола (массивная доска под маслом, мнямс) решили в нее закатать всю квартиру... Вот там теперь пол делается с попыткой не убить полностью готовые стены ))) у меня шторы готовые уже полгода без дела лежат... Я ж тогда и заказала ткань, и даже заказала пошив и сшили все, но пол...

Я про фотки помню, они есть, но на флешке, а ее никак к айпаду не приставить (это вечером), надо днем на работе не забыть с компа прицепить.

Плинтус там вверху. У мебельщиков можно заказать. Либо что-то похожее купить неокрашенное на строй рынке и покрасить.

Черник,у тебя супер. я же честно писала, что если б заглянула раньше - купила б другую квартиру...

у нас в финале было две - одна скворечник, а вторая - как Лены Хеле...

я настояла - из за кухни...

Мне знаешь сколько людей говорили, что надо было мелкую-премелкую трешку купить (по площади как моя), но я тоже имеено из-за кухни в 9 метров повелась на двушку.

Не пожалела ни разу, особенно сейчас когда стало понятно, что здесь можно спать даже вдвоем.

Мариша, с тобой отдельно коньяк проставлять)))

вобщем, зафиксировали, утвердили, поплыли дальше...

дальше в этой тмее будет обсуждаться коридор))))

где то Ника обещала идею кинуть по шкапчику... в нем планируется два отделения - для СМ и водогрея над ней, и поменьше для одежки... плнировалась отделить... первоначально у меня вообще была супер идея сдеалть его двусторонним - т.е. в СМ+ВД вход со стороны комнаты, а со стороны прихожей - вешалки....

а потом на Воплощении я увидела вот такую фотку. Проект спорный, канешн, особенно меня веселит подсветка, но сочетание нра... Сочетание - это я так понимаю вагонка+покраска? Это первый вариант.

Второй - обои, как на кухне. Они, если ЧО, моются))

Как мысль - а может вообще приклеен на стену молдинг, покрашен, ну и сверху-снизу покрашено?

Вообще по опыту жизни (первый раз так) с покрашенным коридором (не белый), очень здорово - все отмывается, а если нужно, то рехтуется и подкрашивается (ну там выключатели ставили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мужчина шикарный!!! Поздравляю!!! )))

Это что ж это он у тебя почти что новогодний подарочек получается? )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю!я ведь как не кто "накаркала" тебе чудо))))

про кухню и ву.

личного использования нет, отзывы слышу разные.

но у меня была куча угловых таких вот шкафов... ну что хочу сказать, запихивала я туд в три раза больше чем вмещает ву/карусель и т.д.

всегда есть то, чем пользуешься раз в году и это лежит в дальнем углу вот такого вот шкафа.

спальня...

я не поняла зачем кровать изголовьем к окну? тогда уж к кладовке...

по моему прекрасно встанет поперек комнаты...остается 50-60 см для этого и советую матрац на ножках.

вагонка в прихожей хороший, экономичный и вандалоустойчивый вариант.

подсветка ужас-ужас. ( в таком контексте) ..тсссс так не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×