Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 62

Рекомендуемые сообщения

Варианты цвета ставен - готовая краска.

Отметила, что нравится, тем более, что перекрашивать можно хоть каждый год, а то и чаще. Нет четких критериев, потому сложности выбора.

post-79934-0-21844800-1363091233_thumb.jpg

Какие мнения?

Куплена для пробы краска, отмеченная в предпоследнем ряду. Снаружи рамы такого же цвета, как ставни, внутри - белые.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нравится, но для себя наверное серый для начала бы выбрала..

Изменено пользователем LudaOv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, один голос за серые! Спасибо:) Мои аргументы - серый нейтральный, хорошо сочетается с белым, ничего не говорит о пристрастиях и вкусе (главное, о его отсутствии:))) хозяев. Не раздражает тех, кто плохо реагирует на яркие цвета... Крыша тоже серая, правда, темная.

Аргумент "против" - зять не любит серые двери, окна, серую мебель и т.д. Он и дочь за оливковый или фисташковый. Но они, в принципе, на этот счет могут и поменять мнение:))

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я всё же остаюсь за красный... приглушённый....ну только, чтобы не раздражать тех, кто плохо реагирует на яркие цвета:)))

Яркие двери чудо как хороши! У нас вот цвет дома именно говорит о наших пристрастиях, он даже раздражал некоторое время общественность...а потом привыкли и сейчас часто спрашивают номер краски. Боюсь, мы скоро не одни будем:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала мужу серый и темно-красный. Затруднился с выбором, но про красный сказал, что красиво:) Да, плитку на террасе и около дверей тоже предполагала смесь красной и серой брусчатки .

Пока 1 голос -серый

2 голоса красный.

Спасибо!:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще 5024 нравится... Но у меня слабость к такого рода оттенкам:)))

Если смесь красной и серой брусчатки, я плюсуюсь к красным ставням.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×