Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

Я НЕ меняю серый на ирисовый.... ирисовый (смотрю. на аватар Люды) такой чистый цвет... мне кажется, что для него ОСНОВА нужна шелковистая.. не дерево..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ меняю серый на ирисовый.... ирисовый (смотрю. на аватар Люды) такой чистый цвет... мне кажется, что для него ОСНОВА нужна шелковистая.. не дерево..

ирисовый цвет, конечно, красивый, у него, кстати, большая составляющая красного, но он такой мечтательно-депрессивный, не парадный и не жизнеутверждающий... да и розы потом желтые потребует (это юмор, если что)

дарю)))

post-34723-0-02587500-1363252170_thumb.jpg

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие шикарные фотографии местности, загляденье! Только вот жаль что фотографии маленькие на большом белом листе - не разглядеть((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ирисов, тех о которых я говорю, больше синего. С названиями сложно, потому как сюда еще и пурпурный добавляется. И с символикой тоже сложно для таких цветов, как фиолетовый, пурпурный. Психологическое восприятие вообще индивидуально и оно не сводится только к депрессивному. Если все же о символике, то пурпурный - это символ царственности и силы. Оттенков пурпурного, фиолетового много. Так что повыбираем еще не мрачные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисы...они такие разные....любую депрессивность можно убрать, просто добавив белый цвет в композицию.

post-81538-0-79662900-1363255949.jpg

post-81538-0-84843900-1363255953_thumb.jpg

post-81538-0-50199400-1363255957.jpg

post-81538-0-37513100-1363256008.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В композиции ставни-дом белый уже присутствует. Еще из любимого - сирень:) Вообще это ведь природные цвета. Фиалка, колокольчик... И желтые розы прекрасны, а одуванчик, подсолнух. Все в тему

Картинка журнальная Style Bretagne - упасть - не встать. Прямо очень нравится!

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×