Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 144

Рекомендуемые сообщения

Лена, мне тоже больше нравится винтажная с потертостями. Она не диссонирует с плиткой, скорее, поддерживает.По цвету и по стилю. Размеры я смотрю такие - 20на 120см и 16 см на 90,100 см. Вот эта винтажная отличная - она 16,5 на 100 см.

Так в интерьере.

post-79934-0-29440300-1450708052_thumb.jpg

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто визуально нравится та,что темнее,она и к полу лучше. Нет? Можно еще поискать,просто какую - с чудинкой или темную поравномернее?

какая вам больше нравится, я так и не поняла

мне, честно говоря, больше думается о более равномерной, без всяких чудинок. По мне так то, что есть, уже чуть больше кантри, чем лично мне было бы комфортно, поэтому еще чудинок я бы не добавляла.

темная или светлая - для меня второй вопрос, скорее бы о думала о чем-то посветлее, темная - очень строгая, имхо слишком сильно будет контрастировать с "летней" плиткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, опять я не точно выразила мысль,запутала:).

Условно несколько деревенских стилей:

1. Псевдо, лубок - Характеризуется "любовью" к местному колориту превратно понятому,как то - . а-ля прованс,а-ля русский ,а-ля- бретон и тюд. Рюшки, залаченная мебель с "цветоками", стены украшены, полы навощены:)) Вот я этот терпеть не могу,и его нет и не будет.

2. Коттеджный -прилизано, солидно,добротно. Не хочется,не наше:),хотя местами, основа от него будет.

3. Настоящий:)) - материалы грубоватые, минимум обработки, лаков и пр.,мебель простых форм, минимум текстиля "для красоты"

Не в чистом виде, но вот этот деревенский дух должен присутствовать в стенах - он есть (камни,штукатурка,отсутствие цвета),потолок (балки,доски) и пол - ищу такой необработанный,неровный, но без пестроты.

.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×