Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hihi

БиРюзовые мечты. наполовину сбылись) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

как же хочется продолжения-такой цвет красивый!!!и потолок на такой большой площади многоуровневый хорошо смотрится,мне было многовато лампочек.Возвращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у Вас все отлично! Бирюзу на этом форуме жалуют, плитку "кабанчик" любят, белые двери и белые кухни у каждого второго на форуме.

Была в эмоциях, девочкам понравилось, как Вы пишете с юмором. Здесь с многоуровневых потолков не смеются....

Да и потолок у Вас не ужас ужас.

Возвращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, заметив тему в топе предвкушала продолжение интересного и красивого рассказа про вашу переделку, а тут .. Будем надеяться что "рекламная пауза". Я хоть в числе счастливчиков, которые успели увидеть фотографии. Автор, милая, пожалейте тех, кто не успел, верните что было и покажите чем закончилось! Ведь так хорошо начали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала писать или нет....

вот решилась.

При том, что не представляю свою жизнь в бирюзе, мне очень понравился этот цвет у Вас.

Ширина и простор и свежесть необыкновенная (да:), я из тех счастливчиков, кому удалось увидеть фотки)

И еще один момент: при всех моих знаниях "после ремонта" и нелюбви к многоуровневым потолкам, особенно к своим двум штукам, после свежего взгляда на ваши, я смирилась со своими.

Да, вот так внезапно стрельнуло:) Просто понравилось. И морально "приняла" свои, вот правда!

И понравилось как россыпью лампочки расположены.

Ваши действительно выглядят достаточно гармонично, а главное - их наличие оправданно.

Думаю, что тема будет многим интересна, одевайте броню, забрало и возвращайтесь!

Кстати, загляните в темку Крайт, у неё были похожие ситуации:)))

ПС: очень интересно увидеть шкафчики без пленки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭх. Какая жалость. Вчера с таким удовольствием прочитала начало темы:такие хорошие фото, такой интересный стиль изложения.... Хорошо, хоть фотки увидела. Автор, возвращайтесь. У Вас так все хорошо начиналось. И с потолком все в порядке у Вас. И гостиная замечательная. По моему, как раз тот случай, когда должно получится весьма интересно.

Сделайте одолжение, дайте посмотреть на белый кабанчик, белые двери и белую кухню НЕ с белыми или серыми стенами :fund02060::fund02006: :fund02006: :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала Ваш рассказ о ремонте как увлекательную книгу, запоем. такое замечательное начало, и фото тоже очень-очень понравились! автор, возвращайтесь, пожааалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что автор, захотев оградиться от почудившегося негатива долго теперь сюда не заглянет, оберегая себя. :sadd08008:

Будем ждать... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sashkamama
      Спустя почти 10 лет после первого переезда основательно выросшая, наша семья собралась сменить квартиру. Для этих целей была куплена убитая трешка в хрущевке..... Будучи сильно уверенной что в квартире мы будем собираться только по вечерам метраж меня не смущает. И для семьи с четырьмя детьми вполне может хватить микротрешки при разумном планировании. Добро пожаловать. 

    • Автор: КристинаЧ
      Добрый вечер!
      Купили с мужем трехкомнатную квартиру, монолит, газа нет. В планах: 
      сделать кухню-гостиную, спальню, детскую, гардеробную. 
      На проекте:
      5-кухня
      2,6,7 - жилые комнаты 
      между комнатами несущие стены 
       
      Подскажите варианты, что можно изменить в данном проекте?
      https://cloud.mail.ru/public/nMBQ/xcW8pyjFc
    • Автор: Офелия
      Добрый день, форумчане
      Настроились на покупку квартиры, выбираем между 2-мя вариантами.
      Планы квартир с сайта застройщика, дом в процессе
      Дом - монолитно-каркас, стены кирпич, этаж около 10-15/25 эт., без газа
      Мы - семья из трех (2 взрослых и 6 лет девочка, больше не планируем; 2 кота). Шумные компании-застолья редко.
      По функциональным помещениям хотелось бы: кухня-гостиная (люблю готовить), детская, взрослая спальня, кабинет-мастерская (я шью, муж столярничает), лоджия - под оранжерею (в целом растений много), 2 санузла не принципиально, может быть и 1 (но чтобы всунуть стиралку и сушильную машину), кладовка и место под 2 электросамоката
       
      В одной планировке смущает длинный коридор и его рациональность, как по мне при такой площади квартиры не очень разумно сделано зонирование, не нравится входная группа как сделана - сразу с улицы в кухню как-будто в одежде 

      Вторая планировка - без лоджии, но панорамные окна и на 2 стороны (для меня +), выход с кухни в одну комнату не смущает.

       
      Буду благодарна за комментарии в пользу той или иной квартиры, и как можно перепланировать оба варианта более рационально
       
       
       
    • Автор: АнНи
      Добрый день!
      Начинаем ремонт в небольшой трешке. Раньше не жили в данной квартире, поэтому о каких-то предпочтениях говорить сложно.
      Ключевые предпосылки:
      1. Перепланировки готовы делать только те, которые можно узаконить.
      2. На полу паркет, будем восстанавливать
      3. Бюджет ограничен, поэтому ремонт будем проводить поэтапно.
       
      Пожалуйста, посоветуйте идеи для планировки и дизайна, чтобы помещение стало функциональным, удобным и современным.
       
       
      Заранее большое спасибо!
    • Автор: Vavilon007
      Добрый день, имеется 3х- комнатная квартира с двумя лоджиями и раздельными санузлами в новостройке на этапе строительства, застройщик дает возможность согласовать перепланировку на этапе строительства.  

      Жить в квартире будут 2 человека, в основном работающие из дома. Детей нет (пока что).
      Очень хочется сделать кухню-гостиную,  но несущая стена не позволяет этого сделать (на изображениях выделена красным). Решений остается переносить в другое помещение.

      Дом кирпичный, 8 этаж из 8.
      Перегородки кирпичные 0,5 кирпича, несущая стена 1.5 кирпича (выделена красным)
       
      Планировка от застройщика

       
       
       
      Желаемая планировка 

       
      Подскажите на сколько реально согласовать эту планировку что бы все было узаконено? 
      Что можно поменять что бы планировка была ближе к желаемой и при этом в рамках закона?
      Спасибо.
×
×