Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Вдохновленная линкрустой - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

а люстра потрясная как и остальные в доме :fund02060: по моему серый и розовый отлично сочетаются :fund02040:

люстра потрясная, никто не спорит, но не в контексте детской. и цвета здесь ни при чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра, кстати, мне очень нравиться. Но уж больно она торжественна. Ну в спальню или в гостинную, А в детскую - наверное после 14-ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как-то расти над собой :)

Может и люстра тогда разонравится :)

Мне вот тоже за много лет ремонта столько "ужасов" перенравилось, но я работаю над собой. вырабатываю вкус :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать дочуре фотосессию, и фотки сделать под размер окошек шкафа.. Только не в каждую ячейку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные вы )))) Эта темка просто стёб автора. Правда откуда взялись фотки столь оригинального интерьера,- загадка. А тему предлагаю в избранное, или совместить с темой "Строительный юмор". Хорошего всем дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные вы )))) Эта темка просто стёб автора. Правда откуда взялись фотки столь оригинального интерьера,- загадка. А тему предлагаю в избранное, или совместить с темой "Строительный юмор". Хорошего всем дня!

Смешные не мы , а вы )))... Мир гораздо шире , чем вам кажется . Если рядом с вами или со мной никто не живёт в таких интерьерах , это совсем не значит , что их нет вообще .

Реальный автор , реальный интерьер ... точно никакого стёба . Человек живёт в этой квартире со своей семьёй и им всё нравится ... Что-то возможно изменит , после советов на форуме ,с чем-то не расстанется ни за что и никогда .

bumpman ни у кого не спрашивала , что можно изменить в интерьере , она хотела посоветоваться только по цвету банкетки . Автора всё остальное устраивает . Мы все очень, очень разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестокий стал форум! bumpman не обращайте внимание,тут видимо у всех интерьеры как с обложки журнала! У вас живой,настоящий интерьер для жизни! многое своими руками сделано-это похвально!Мне очень нравится ваша квартира-детская прелестная,очень нежная и милая.все что меня смущает-это цветы на батарее боюсь что ни при нагревании какие-нибудь вредные газы будут выпускать! В шкаф я бы вставила картинки из серии наклеек на стене,или только дочкины фотки где она одна -яркие,жизнерадостные. и цветочки какие-то в разнабой. или например картинки из какого-то одного мультика где один-два персонажа в разных сюжетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестокий стал форум! bumpman не обращайте внимание,тут видимо у всех интерьеры как с обложки журнала! У вас живой,настоящий интерьер для жизни! многое своими руками сделано-это похвально!Мне очень нравится ваша квартира-детская прелестная,очень нежная и милая.все что меня смущает-это цветы на батарее боюсь что ни при нагревании какие-нибудь вредные газы будут выпускать! В шкаф я бы вставила картинки из серии наклеек на стене,или только дочкины фотки где она одна -яркие,жизнерадостные. и цветочки какие-то в разнабой. или например картинки из какого-то одного мультика где один-два персонажа в разных сюжетах.

ElenaM,у вас,на мой взгляд ,не правильно выбрана позиция.Думаю таким образом можно оказать автору медвежью услугу.Есть интересные моменты у автора темы ,хвалить нужно ,но и на ошибки тоже нужно указывать,думаю со временем автор их сам увидит.Сейчас происходит разговор немого с глухим .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, тут-то автора не клевали, многое-то хорошо!

Но почти все обратили внимание на некоторое сильное несоответствие шкафа в прихожей, 2х люстр и самодельного декорирования шкафа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×