Перейти к контенту

Pelmen

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    44
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Pelmen последний раз побеждал 20 Марта 2012

Pelmen - автор самых популярных публикаций!

Достижения Pelmen

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

8

Репутация

  1. Tehnik-san, спасибо, что создали и поддерживаете такую замечательную тему! Возник вопрос. В узлах ввода воды Вы рекомендуете использовать обратный клапан Bugatti. Это Клапан обратный , пружинный с латунным затвором EURO 2000, Серия 192 или Клапан обратный, поворотный с металлическим седлом, Серия 180 G, или ещё что-либо?
  2. Точно! Человек, который помогает другим советами это никто. Вот зарегистрировавшийся для того, чтобы облаять специалиста,- молодчина! Ноль- это величина! Хотя мне кажется, это опять под новым ником выступает ум, честь и совесть форума, точнее их отсутствие )))
  3. Получилось действительно красиво. А чем будете заделывать щели (пусть совсем небольшие) между варочной поверхностью и столешницей? И не боитесь, что через пару лет сломается (или разобьёте) варочную и не сможете найти с точно такими-же размерами?
  4. Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, как организовать слив конденсата от кондиционера в канализацию. Рекомендованный Вами сифон HepVo в Москве найти не удалось. Спасибо.
  5. Если это возможно, то напишите, что за оборудование вы имели ввиду, написав про "Мини приточку". Спасибо за грамотную консультацию о кондиционерах Хитачи. Успехов Вам!
  6. Сервис у моона безобразный! Если возникнут проблемы с их продукцией, то добиться от них ничего невозможно. Просто не отвечают на звонки и письма. Видимо избрали тактику многих шаражкиных контор- удовлетворять требования покупателей только через суд, прекрасно понимая, что большинство клиентов не захотят связываться с этим. Очень жалею, что своими деньгами поддержал непорядочных работников шараги.
  7. На мой взгляд одна из самых нужных и полезных тем на форуме! Поздравляю!
  8. Pelmen

    Наши домашние любимцы

    Сельская труженица...
  9. Если в планах запитать по воде кух. мойку от стояков в С/У , тогда трассы из С/У на кухню можно проложить по потолку. Tehnik-san здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть-ли нормативные ограничения для подобных переделок. В квартире (будут жить два человека) есть два стояка, в каждом каналья, горячая и холодная вода. Хочу сливы использовать "родные", а вот разбор воды производить от одного стояка- то-ли кухонного, то-ли из С/У. Из плюсов вижу- экономия на установке и дальнейшей эксплуатации и обслуживании счётчиков; меньше возни с заполнением квитанций; установка только одного накопительного водонагревателя; экономия на установке и дальнейшей эксплуатации фильтров, манометров, аквастопов и т.п. Минус вижу только один- потратить несколько лишних метров трубы. На самом деле больше волнует вопрос не экономии, а практичности. Какие минусы видите Вы, от какого стояка лучше делать разводку и можно-ли "опечатать" неиспользуемый стояк?
  10. Pelmen

    Наши домашние любимцы

    "Здравствуйте. У нас есть мальчик для вашего Васи" Спасибо, нам женихи больше не нужны. Когда забирали последнего котёнка, я нервно смотрел на часы и с ужасом думал, а вдруг новые хозяева передумали ))) Да и ремонт пришлось делать только из-за этих бестий...
  11. Pelmen

    Наши домашние любимцы

    Она тогда не ещё не пила )). Была в положении.
  12. Pelmen

    Наши домашние любимцы

    Это Вася. Покупали кота, а через месяц поняли, что кошка. Имя менять не стали ))
×
×