Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Вдохновленная линкрустой - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вот у меня пара картинок пестренькой прихожей нашлось и одна ванная, на всякий случай выложу, может пригодится

post-30492-0-22252200-1350648917_thumb.jpg post-30492-0-88942600-1350648925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра мне очень нравится и каждый новый человек, который входит к нам в дом первую видит именно ее, и до форума все делали только

комплименты

Форум VS гости :fund02030: Обычная ситуация))) Ну Вы же не комплиментов просили, а помощи, так что сорри за резкость, но единодушие форумчан в данном конкретном вопросе не смущает?

Идея со столиком интересная - только это клетку очень высокую надо наверное. По ссылке ЕленыМ. занимательные вещички - есть панно в виде клетки с крючками - можно как ключницу использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ебее куча всяких клеток и совсем недорого,я бы тоже люстру из клетки сделала или декор какой-то,,ну очень что-то такое просится.

вот посмотрите http://www.ebay.com/...&rt=nc&LH_BIN=1

если нужно помогу с заказом я оттуда постоянно заказываю разные штуки,правда доставка около месяца.

Вы через посредника заказываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же не предлагают эту люстру выбросить . Возможно в другом месте она будет более уместна. Ну а про гостей , что говорить . .... И не факт , что говорят тоже , что и думают при этом .

Важно , не что гости говорят , а Ваше личное отношение . Если самой хочуНимогуНравится - значит это должно быть в Вашем доме и радовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вашего сообщения так и брызжет желчью. Не считаю свой интерьер настолько бюджетным, что линкрусту нельзя использовать ни в каком варианте.

Ну что же вы такая обидчивая ?! Вот обои мне ваши очень даже нравятся , но шкаф здесь не дружит ни с чем ни по габаритам , ни по внешнему виду. И я думаю даже клетки, которые вам предлагают (кстати отличная идея!) вряд ли помогут спасти ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы через посредника заказываете?

я сама заказываю и являюсь посредником для тех кто сам не умеет(не сочтите за рекламу)))) очень прошу задавайте все вопросы в личку или в моей теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=95893&st=60 чтобы человеку тему не засорять!

в моей теме я девушке отвечала как самостоятельно заказывать,почитайте.,заодно и мне что-нибудь посоветуйте))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а мне показалось или действительно слева от входной двери (на первой фотографии) стоит еще один шкаф, совсем другого стиля? ...и высоты..

Что я бы сделала (все это Вам уже советовали):

1.люстру однозначно менять - ни стиль ее, ни "блестючесть" , на мой взгляд, не гармонируют со всем остальным.

Вот идея с клеткой, на мой взгляд, очень интересна.

2. Подумать про наличник у входной двери. Покрасить темную окантовку в белый.

3. Рамы у дверей шкафов очень бы их украсили, а то сейчас какое-то ощущение недоделки присутствует.

И - да, что-нибудь наверх, чтобы "дотянуть" из до потолка. Плетеные корзинки, красивые коробки, подумайте!

4. Ручки на дверцах менять. Поискать что-нибудь не "заковыристое", подходящее под ручки дверей.

5. Зеркало может попробовать не прямоугольное?

Основа мне ваша нравится - и обои и двери.

Подкорректируете - станет лучше! (я бы, честно говоря, хотела видеть у вас невысокие белые шкафы с филенкой - было бы вообще супер!)

А банкетка ОДНОЗНАЧНО однотонная. Какая - Вам решать. Я бы взяла любой цвет с обоев.

И еще - если не сложно, хоть от руки выложите план расстановки шкафов у вас в прихожей, а то дверей много и не понятно где-что. У вас их 2 или 3 все-таки?

У шкафов ручки трогать не буду, поменяю ручки у межкомнатных дверей. Зеркало другой формы наверное не хочу. С другой стороны от входной двери тоже есть шкаф и он как раз до потолка, поэтому планирую со временем подобрать какие нибудь коробки и положить их на 2 шкафа, что ниже ростом. Вот план который вы просили, надеюсь понятно будет :fund02040:

post-63765-0-00098800-1350670934.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожую вам показала, теперь готова к новой атаке :fund02043: Выставляю как и обещала фотографии детской комнаты.

Эту комнату мы полностью делали своими силами, тк на момент ухода рабочих она была готова под чистовую отделку и был положен ламинат.

Еще раз напомню, комната для девочки 2.5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×