Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Вдохновленная линкрустой - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно хозяйка после всего вышесказанного еще вернется? Мне лично интересно было бы посмотреть продолжение. некоторые уже в личке фото показывают после таких показов! Обидно,раньше форум был более дружелюбным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так тихонько-тихонько - а шкаф зеленый нельзя немножко перекраситьв тон, который Женя предложила? Вы же своими руками все делали - наверное для вас это несложно. Да, и даже я обратила внимание, что батарею нужно освободить, а люстра...может к ней чо-нить добавить зелененькое, розовое - ну типа задекорировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, судя по тому, какие фото детских фигурируют в рекламе мебели, краски, обоев, игрушек и пр., автор как раз вполне актуальную детскую сделала. Комната для принцессы, невсамделишной, потому так утрировано, ну и люстра, как во дворце, тоже невсамделишном. В конце-концов, если сделано от души, то кому как ни маме знать любимые цвета дочки:) И вот, на дверце шкафа, два чистых листа - дочка сама решит, что там появится. В общем, понятно же, что через год, два в комнате все может быть в другом цвете и вообще по-другому:) Разве что цветочки в батарее - немного перебор - лучше сделайте ярких матерчатых птичек или типа того, просто лоскутки :) И так же можно и на люстру птичек-лоскутков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестокий стал форум! bumpman не обращайте внимание,тут видимо у всех интерьеры как с обложки журнала! У вас живой,настоящий интерьер для жизни! многое своими руками сделано-это похвально!Мне очень нравится ваша квартира-детская прелестная,очень нежная и милая.все что меня смущает-это цветы на батарее боюсь что ни при нагревании какие-нибудь вредные газы будут выпускать! В шкаф я бы вставила картинки из серии наклеек на стене,или только дочкины фотки где она одна -яркие,жизнерадостные. и цветочки какие-то в разнабой. или например картинки из какого-то одного мультика где один-два персонажа в разных сюжетах.

Спасибо вам за ваше мнение! Открою вам маленький секрет: люстрю заказывала по интернету, на картинке она была розового цвета, но привезли серую и так получилось, что она осталась у нас. Но тем не менее не считаю, что она смотрится ужасно, да не идеально для этой комнаты, но ничего ужасного в ней нет.

В шкафы я осознано выбрала фотографии, тк посчитала ткань слишком скучной и не интересной для ребенка. В рамках будут 24 фотографии 4 из которых фрагменты из мультиков, остальные фотографии дочери отдельно или с кем либо из близких. В групповых фотографиях не вижу ничего плохого, а наоборот, ребенок с интересом их рассматривает и указывая пальчиком на каждого отдельно учится произносить их имена, что считаю тоже элементом развития ребенка. На 2х фотографиях (О УЖАС!!!!) будут изображены наши домашние животные. Считаю, что все это гораздо живее и интереснее просто ткани на окошках, какой бы подходящей по цвету она не была!

Про цветы в батарее, они туда тоже попали случайно и на время. Для них были другие планы, но пока они там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так тихонько-тихонько - а шкаф зеленый нельзя немножко перекраситьв тон, который Женя предложила? Вы же своими руками все делали - наверное для вас это несложно. Да, и даже я обратила внимание, что батарею нужно освободить, а люстра...может к ней чо-нить добавить зелененькое, розовое - ну типа задекорировать.

Я вам также тихонечко отвечу, если бы мне нужен был белый шкаф, мы бы изначально купили белый. Цвет был выбран осознано. Спасибо за мнение :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вдохновения посмотрите оформление детских для девочек тут http://www.halleyita...ticuore〈=it

Наглядная иллюстрация того, о чем я говорю в плане соченания цветов, там кстати, пестрые обойки и ткани прекрасно подружены с цветовой палитрой, которая вам близка

Спасибо за мнение, но вы меня не совсем правильно поняли. Создавая интерьер детской, я ориентировалась, не на стиль предложенных вами фото (считаю такие детские скучными, в первую очередь для самих детей и если честно не совсем понимаю на какой возраст они расчитаны, но уж точно не на 2 года), а на детские подобные этим. Изначально планировался заборчик как на фото, для этого и цветы были куплены. Потом немного переиграла и цветы остались ненужными, поэтому временно они прибывают на батарее.

post-63765-0-45036500-1350760756_thumb.jpg

post-63765-0-23946000-1350760764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам также тихонечко отвечу, если бы мне нужен был белый шкаф, мы бы изначально купили белый. Цвет был выбран осознано. Спасибо за мнение :fund02052:

дык вам не в белый предлагают, а немного приглушить зеленый. Т.е. тоже в зеленый но не такой насыщенный. :)

я понял как то так. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно хозяйка после всего вышесказанного еще вернется? Мне лично интересно было бы посмотреть продолжение. некоторые уже в личке фото показывают после таких показов! Обидно,раньше форум был более дружелюбным!

Не надо бояться выкладывать свои фото! Не надо бояться группы людей с форума с их самыми правильными и утонченными вкусами! Делайте, творите и вытворяете то, что нравится вам! А эти "добрые" люди как щенята беззубые, они только лают, но не кусаются :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для всех остальных могу сказать одно свою квартиру мы делали только для себя, а не для глянцевых журналов, форумов, соседей и тд. Никто не стремился сделать модно, по всем стандартам и канонам дизайна. Каждая вещь в нашем доме не случайна, каждую вещь я люблю и у каждой своя история. Пусть этот шкаф режет вам всем глаза, но я не смогу передать сколько он доставляет мне удовольствия каждый день, с каким интересом я его делала, сколько красила! все это очень важно для чувства уюта в своем доме. Пусть балдахин выглядит неуместно в комнате 10м, но с какой радостью дочка закрывается в нем как в домике и играет там с игрушками!

А вот вас мне жалко, вы живете и делаете свои квартиры по шаблонам, так как на форуме скажут "специалисты". Менталитет СССР из России до сих пор никуда не делся.... если раньше это были ковры на стенках, то теперь это плитка "кабанчик".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бояться выкладывать свои фото! Не надо бояться группы людей с форума с их самыми правильными и утонченными вкусами! Делайте, творите и вытворяете то, что нравится вам! А эти "добрые" люди как щенята беззубые, они только лают, но не кусаются :fund02035:

:sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×